Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Гражданские самолеты Сухого – генеральный партнер конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2017"

Компания Гражданские самолеты Сухого выступает генеральным партнером VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2017», которая состоится 21-22 сентября 2017 года.

Компания АО «Гражданские самолеты Сухого» основана в 2000 году с целью создания и продвижения новых моделей гражданских самолетов. На сегодняшний день основным проектом компании является программа по созданию и развитию самолета Sukhoi Superjet 100. Основными направлениями деятельности компании являются разработка, производство, продажи и техническое обслуживание самолета Sukhoi Superjet 100. Главный офис компании находится в г. Москве, самолеты производятся в филиале компании в г. Комсомольск-на-Амуре.

Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) – современный российский гражданский самолет, разработанный и производимый АО «Гражданские самолеты Сухого» (АО «ГСС»). SSJ100 создан с применением новейших технологий, обеспечивающих эффективность эксплуатации и высокий комфорт пассажиров. SSJ100 рассчитан на перевозки на ближнемагистральных и среднемагистральных маршрутах. Продуктовый ряд АО «ГСС» составляют коммерческие самолеты SSJ100, версия Sukhoi Business Jet и воздушные суда специального назначения. Коммерческая эксплуатация SSJ100 началась в 2011 году.

Региональная авиация России и СНГ - 2017 – ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие до 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

В рамках мероприятия пройдут практические семинары и мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 

Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.


Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer