Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Turkish Cargo, дочернее подразделение авиакомпании Turkish Airlines, получила премию Payload Asia в категории "Грузовая авиакомпания года"

Turkish Cargo, дочернее подразделение авиакомпании Turkish Airlines, получила премию Payload Asia в категории «Грузовая авиакомпания года».

Продемонстрировав впечатляющий рост всех производственных показателей, авиакомпания Turkish Cargo в очередной раз получила признание мирового рынка воздушных грузовых перевозок. С января по сентябрь 2017 года объем грузовых и почтовых перевозок компании вырос на 27 процентов, достигнув 810 тысяч тонн, при этом наиболее позитивная динамика наблюдалась в сентябре 2017 года.
 
Авиакомпания Turkish Cargo получила звание «Грузовая авиакомпания года» в престижной номинации «Выбор клиента» в рамках 33-й ежегодной премии Payload Asia Awards, организованной Payload Asia Group.
 
Эти награды присуждаются за высокие достижения в области грузовых авиаперевозок по результатам опроса читателей, клиентов, а также деловых партнеров Payload Asia, входящей в Федерацию грузоперевозчиков Азиатско-Тихоокеанского региона (FAPAA).
 
Turkish Cargo предлагает своим клиентам транспортировку грузов в багажных отделениях 313 самолетов, входящих в парк авиакомпании Turkish Airlines и осуществляющих полеты по 300 направлениям по всему миру, а также перевозки на 16 специализированных грузовых воздушных судах по 72 направлениям в 60 стран.


Информация о Turkish Airlines:

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 329 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 300 направлениям по всему миру, включая 251 международное и 49 внутренних. В течение 6 лет с 2011 по 2016 год авиакомпания получала звание «Лучшей авиакомпании Европы». Согласно результатам исследования, проведенного в 2017 году компанией Skytrax, Turkish Airlines выбраны в качестве "Лучшей авиакомпании Южной Европы" в девятый раз подряд. Имея в своем активе всемирные премии "За лучшее бортовое питание экономического класса" 2010 года, Turkish Airlines получили награду "За лучшее бортовое питание бизнес-класса" в 2013, 2014, 2016 и 2017 году. Получив награду "За лучший бизнес-зал" в 2015 и 2017 году, по результатам опроса в текущем году авиакомпания Turkish Airlines была награждена премией "За лучшее питание в бизнес-залах" в третий раз подряд. Более подробная информация об авиакомпании Turkish Airlines представлена на ее официальном сайте www.turkishairlines.com, а также на ее страницах в социальных сетях Facebook, Twitter, Youtube, Linkedin и Instagram.

Информация о Star Alliance:

Сеть Star Alliance была основана в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропортов 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнёром Star Alliance, Juneyao Airlines.


Источник: Turkish Airlines









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer