Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Холдинг "Инжиниринг" покрасит самолеты Air Astana 


Авиакомпания Air Astana и Холдинг "Инжиниринг" договорились о покраске узкофюзеляжных самолетов национального перевозчика Республики Казахстан в центре покраски авиатехники компании С 7 "Инжиниринг" в аэропорту Минеральных Вод.

Контракт между Air Astana и С 7 "Инжиниринг" (дочернее предприятие Холдинга "Инжиниринг") заключен в начале ноября этого года и будет действовать шесть лет. Соглашение подписано в результате открытого тендера авиакомпании, в котором приняли участие полтора десятка организаций, в том числе ведущие в Европе и Китае. 

Точное количество самолетов, которое предстоит перекрасить покрасочной команде Холдинга "Инжиниринг", будет зависеть от программы технического обслуживания авиакомпании Air Astana. 

Сейчас в парке казахстанского перевозчика около 30 узкофюзеляжных воздушных судов. Air Astana успешно пользовалась услугами центра покраски авиатехники компании С 7 "Инжиниринг": в 2016 году минераловодские специалисты в рамках собственного сертификата EASA Part 145 перекрасили две машины авиакомпании – самолеты Boeing 757-200 и Airbus A321.

«Основным фактором нашей победы, как и всегда, стало максимально выгодное для оператора сочетание цены и сроков покраски для каждого из квотируемых типов воздушных судов. Также в пользу С 7 "Инжиниринг" сыграл положительный опыт Air Astana, полученный во время двух предыдущих проектов по покраске самолетов авиакомпании, которые были выполнены качественно, в срок, без нареканий и заслужили высокие оценки руководства заказчика», – говорит Станислав Митин, ведущий менеджер по продажам Холдинга "Инжиниринг". 

Долгосрочное сотрудничество между Air Astana и Холдингом "Инжиниринг"  еще больше повысит качество планирования и эффективность использования покрасочного ангара компании С 7 "Инжиниринг" в Минеральных Водах. 

«Тот факт, что слоты будут согласовываться более чем за полгода до постановки каждого самолета Air Astana на покраску, даст нам возможность заблаговременно находить комплексные решения, максимально выгодные и удобные для обеих сторон, – отмечает Станислав Митин. – Мы надеемся, что данный контракт привлечет другие авиакомпании Казахстана и продемонстрирует им качество работы центра покраски авиатехники в Минеральных Водах».


Холдинг ИНЖИНИРИНГ — ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей. 

В состав компании входят провайдеры ТОиР — С 7 ИНЖИНИРИНГ и «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях по России. Производственные базы Холдинга ИНЖИНИРИНГ сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna. 

Перечень работ, выполняемых компанией, включает тяжелые формы ТО (до эквивалентов D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM). 

Холдинг ИНЖИНИРИНГ обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.

Для получения дополнительной информации о Холдинге и его услугах приглашаем посетить сайт.

 «Эйр Астана» является национальным перевозчиком Казахстана и приступила к выполнению регулярных рейсов 15 мая 2002 года. В настоящее время авиакомпания имеет маршрутную сеть, включающую более 60 международных и внутренних рейсов, выполняемых из узловых аэропортов в Алматы и Астане. Воздушный флот авиакомпании состоит из 31 самолета западного производства Boeing 767-300ER, Boeing 757-200, Embraer E190, Airbus A320 и А320neo. Air Astana стала первым перевозчиком среди стран СНГ и Восточной Европы, удостоенным в 2012 году престижного рейтинга 4-х звезд международного агентства Skytrax и звания «Лучшей авиакомпании в Центральной Азии и Индии». Обе награды были подтверждены в 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 годах.


Источник: Холдинг "Инжиниринг"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer