Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Технодинамика" передала Министерству обороны РФ более 1000 комплектов парашютной системы Д-6


Холдинг «Технодинамика» (входит в Госкорпорацию Ростех) передал Министерству обороны России 1350 комплектов парашютной системы Д 6 четвертой серии. 

Десантная система Д-6 позволяет парашютистам любого уровня подготовки выполнять прыжки с комплектом вооружения из любых транспортных самолетов и вертолетов, оборудованных для десантирования. Она может использоваться для учебных прыжков парашютистов начальной подготовки.

«Парашют Д-6 зарекомендовал себя как надежная и проверенная годами система, на которой прошли обучение и службу не одно поколение бойцов ВДВ и любителей парашютного спорта, – прокомментировал передачу заказа генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков. – Именно поэтому сегодня Д-6 остается отличным решением для начальной подготовки парашютистов, позволяя сократить затраты на новые дорогостоящие системы». 

При общей массе парашютиста не более 120 кг, система Д-6 обеспечивает десантирование на высотах от 200 до 8000 м со стабилизацией 3 секунды при покидании самолета на скорости полета от 140 до 400 км/ч.


Холдинг «Технодинамика» специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. «Технодинамика» включает в себя предприятия, расположенные по всей стране – в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её состав входят более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 11 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 3 – в гражданских отраслях промышленности, а также более 80 организаций прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, «Вертолёты России», ВСМПО-АВИСМА, Уралвагонзавод и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Консолидированная выручка Ростеха в 2016 году достигла 1 трлн. 266 млрд. рублей, консолидированная чистая прибыль – 88 млрд. рублей, а EBITDA – 268 млрд. рублей. Заработная плата в среднем по Корпорации в 2016 году составила 44 000 рублей. Согласно стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках. Одной из ключевых задач Ростеха является внедрение нового технологического уклада и цифровизация российской экономики.


Источник: Холдинг "Технодинамика"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgQor
Тут http://nnovgorod.youdo.com/remont/plumber/, варианты по ссылке.
Аренда костюма животного на https://youdo.com/promo/costumerental/animal/.
По ссылке https://youdo.com/lawyer/landlaw/salepurchase/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer