Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Рабочая встреча с Алексеем Рогозиным

16 января временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев встретился с вице-президентом по транспортной авиации ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», генеральным директором ПАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» Алексеем Рогозиным.

На встрече также присутствовали врио заместителя председателя правительства области Артем Верховцев и исполнительный директор ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» Сергей Исаенко.

Основной темой встречи стали перспективы развития ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество», производственный план предприятия на ближайшие годы и решение текущих проблемных вопросов. Алексей Рогозин сообщил, что в 2018 году начнется процесс перехода предприятий, входящий в группу ОАК, в том числе ПАО «ВАСО», в статус филиалов корпорации.

Александр Гусев обратил особое внимание на то, что изменение статуса предприятия не должно повлиять на распределение налоговой нагрузки.

Что касается загрузки мощностей, на данный момент ВАСО завершает формирование многолетнего производственного плана, начиная с 2018 года, с перспективой выхода на экономическую эффективность к 2022 году. В ходе встречи также рассматривались варианты сотрудничества ВАСО с другими предприятиями в рамках одной площадки, например, с нефтегазовым кластером. Предприятия обладает уникальным оборудованием и квалифицированным персоналом, и есть возможность дополнительной загрузки.


Источник: ПАО "ВАСО"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer