Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Ростовский аэропорт определил самые пунктуальные авиакомпании


Международный аэропорт «Платов» (входит в УК «Аэропорты Регионов») подготовил по итогам 2017 года рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполнявших рейсы из Ростова-на-Дону [i].
 
Все перевозчики были разделены на три группы: российские авиакомпании, выполнявшие рейсы ежедневно или несколько раз в день, остальные российские авиакомпании и зарубежные перевозчики. Задержкой считалось отклонение от времени вылета на 15 и более минут от расписания без учета задержек, произошедших по метеоусловиям.
 
Самыми пунктуальными в своих группах по итогам 2017 года стали авиакомпании «Россия», «Азимут» и Turkish Airlines. Детали рейтинга пунктуальности приведены в таблице.
 
Рейтинг пунктуальности авиакомпаний по итогам 2017 года
Место
Авиакомпания
Пунктуальность
Российские перевозчики (группа 1)
1
«Россия»
96,6%
2
«Аэрофлот-Российские авиалинии»
92,9%
3
«Уральские авиалинии»
92,65%
Российские перевозчики (группа 2)
1
«Азимут»
95,5%
2
«Ямал»
84,2%
3
«Северный ветер»
80,7%
Международные перевозчики
1
Turkish Airlines
96,0%
2
Узбекистон Хаво Йуллари
88,5%
3
Ellinair SA
84,6%
 
 

[i] в совокупности из старого и нового аэропортов


Справка о АО УК «Аэропорты Регионов»:
«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Международный аэропорт Курумоч (Самара), Международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Саратова и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.


Источник: АО УК "Аэропорты Регионов"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwtBJ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/decorator/plasterer/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer