Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В Новосибирске прошло обучение по системе розыска багажа World Tracer


С 6 по 9 февраля в Новосибирске на базе Авиационного учебного центра аэропорта Толмачёво прошло обучение по автоматической системе поиска и отслеживания багажа World Tracer. В тренинге приняли участие специалисты аэропортов Волгограда, Кемерово, Минеральных Вод, Мурманска, Новосибирска, Перми, Томска, Тюмени, Улан-Удэ и Читы.

Обучающий курс предназначен для подготовки персонала подразделений авиакомпаний и обслуживающих компаний в аэропортах, использующих автоматизированную систему поиска и отслеживания багажа World Tracer. В ходе подготовки обучающиеся получают теоретические и практические знания по непосредственной работе в системе.

Информационно-поисковая система багажа World Tracer является многофункциональной программой, разработанной компанией SITA — швейцарской многонациональной информационной организации, представляющей телекоммуникационные и IT-услуги в авиационной отрасли. Система предназначена для автоматизированного розыска багажа, хранения информации о разыскиваемом багаже и претензиях по повреждениям багажа. World Tracer соединяет между собой большинство аэропортов и авиакомпаний мира, позволяет сократить время на розыск багажа и проверять состояние запроса по багажу в режиме онлайн.  

В аэропорту Толмачёво система World Tracer установлена и используется с 2014 года.


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.


Источник: АО "Аэропорт "Толмачево"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqAmv
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/building/roofing/karnizy/, на страницу заказа >>
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/country-house/external-finishing/materials/kraska/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer