Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Комментарий по организации транспортного сообщения 

В официальном ответе на запрос депутата законодательного собрания Красноярского края Владислава Зырянова Международный аэропорта Красноярск обозначил озабоченность сложившейся ситуацией и важность ее решения, однако само решение о месте размещении остановочного комплекса находится в зоне ответственности автотранспортного предприятия, осуществляющего продажу билетов и организацию остановочного комплекса. В связи с этим было рекомендовано обратиться с запросом к данной организации.

Мы сожалеем, что выводы, которые сделал Владислав Валерьевич из письма не отражают реальной обстановки. Аэропорт всегда стремится к диалогу с партнерами по обеспечению максимальной транспортной доступности и комфорта для пассажиров и готов поддержать конструктивные предложения краевых и городских перевозчиков. Однако запросов от автотранспортного предприятия Красноярска пока не получал.

Отметим, что ранее депутат Владислав Зырянов высоко оценил новый пассажирский терминал аэропорт Красноярск, как успешный пример государственно-частного партнерства. 

«Можно сказать, что по техническому оснащению, дизайнерскому решению эти воздушные ворота не только в край, но и во всю Сибирь», — считает Владислав Валерьевич. — Здесь не
стыдно встречать делегации со всего земного шара». 

(источник НИА Красноярск. http://www.24rus.ru/more.php?UID=151238)


Источник: ООО "Аэропорт "Емельяново"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer