Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Неаполь и Верону

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Неаполь и Верону. Выполнение регулярных полетов по этим маршрутам планируется с 1 июля 2018 года.

Рейсы будут осуществляться ежедневно по следующему расписанию:

В Неаполь

- рейс SU 2480 вылетает из Шереметьево в 8:10, прилетает в Неаполь в 11:00 (время местное);
- обратный рейс SU 2481 вылетает из Неаполя в 12:00, прилетает в Шереметьево в 16:30 (время местное);

В Верону

- рейс SU 2482 вылетает из Шереметьево в 7:35, прилетает в Верону в 10:00 (время местное);
- обратный рейс SU 2483 вылетает из Вероны в 11:10, прилетает в Шереметьево в 15:30 (время местное).

Для Аэрофлота Италия традиционно является одним из наиболее популярных туристических направлений. Прямое сообщение с Вероной и Неаполем позволит приблизиться к культурному и художественному наследию Италии.

Верона особенно популярна у поклонников Уильяма Шекспира. Именно в этом городе развивалось действие трагедии «Ромео и Джульетта», там же находится так называемый «Дом Джульетты» - героини одноименной трагедии. Неаполь является третьим по величине городом Италии. Он знаменит своей барочной архитектурой и уникальными музейными коллекциями.

Путешествуя с Аэрофлотом, пассажиры получают доступ к обширной географии полетов альянса Sky Team, а также возможность удобных стыковок в аэропортах мира.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру, в офисах собственных продаж или на сайте авиакомпании.


АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1074 пункта в 177 странах. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 50,1 млн.
Аэрофлот первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса. В 2017 году в шестой раз стал обладателем престижной международной премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». В этом же году Аэрофлот удостоен высшего рейтинга «пять звёзд» в самой престижной категории — «Глобальная авиакомпания» — от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот в 2017 году признан самым сильным брендом России и сильнейшим авиационным брендом в мире по версии международного агентства Brand Finance. Также Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Европы по версии крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor и получил звание «Любимой иностранной авиакомпании в Китае».
Аэрофлот в 2017 году занял первое место по объёму авиаперевозок на самом конкурентном рынке мировой гражданской авиации — транзитном направлении между Европой и Азией, увеличив соответствующий показатель 2016 года на 12%. Эти данные приводит портал Airline Network News & Analysis (anna.aero) — один из ведущих британских аналитических ресурсов по авиационной тематике.
Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолётных парков в мире, который насчитывает 228 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.
Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полётов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.
Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошёл в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2015 и ISO 14001:2004.


Источник: ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5H9r
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/auto/tyuning/tag/peretyagkasalona/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer