Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Газпромнефть-Аэро" расширяет сотрудничество с иностранными авиакомпаниями

Компания « Газпромнефть - Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», заключила новые долгосрочные соглашения о заправках Air China, Hong Kong Airlines и Air France KLM в аэропортах московского авиаузла и Turkish Airlines в Воронеже и Бишкеке (Киргизия). Общий объем заправок по новым контрактам составит более 100 тыс . тонн авиатоплива.

Расширению пула клиентов и объемов международного бизнеса способствует п римене ние компанией международных стандартов обслуживания воздушных судов и использование цифровых форматов передачи данных.. На сегодняшний день клиентами «ГГазпромнефть - Аэро»» являются свыше 80 иностранных авиаперевозчиков.. По итогам первых пяти месяцев 2018 года общий объем заправки иностранных авиакомпаний вырос на 18 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Генеральный директор «Газпромнефть - Аэро»» Владимир Егоров отметил: "Развитие партнерских отношений с крупнейшими перевозчиками мира в аэропортах России и за рубежом – одна из стратегических целей нашей компании.. Мы стремимся заключать новые формульные соглашения , основанные на международных биржевых индикаторах,, с лидерами авиарынка сразу на двухлетний период.. Долгосрочные контракты позволяют авиа компаниям уверенно планировать летную программу в аэропортах присутствия «Газпромнефть - Аэро»» с учетом гарантированного обеспечения авиатопливом по наивысшим стандартам IATA".



Источник: АО "Газпромнефть-Аэро"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer