Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Покрасочная команда S7 Technics нанесла новую ливрею Utair


Холдинг S7 Technics принял участие в смене имиджа российской авиакомпании Utair. В конце мая специалисты Центра покраски авиатехники Холдинга S7 Technics в аэропорту Минеральные Воды передали этому российскому перевозчику самолет Boeing 737 после перекраски в новую корпоративную ливрею. Обновленный бренд Utair был представлен осенью 2017 года.
 
В ходе нанесения новой ливреи Utair на воздушное судно покрасочная команда S7 Technics использовала передовую систему base coat / clear coat (база/лак) Aerobase от ведущего мирового производителя лакокрасочных материалов — голландской компании Akzo Nobel. Для перекраски самолета потребовалось более 300 литров лакокрасочного покрытия.
 
«Нам было очень приятно принять участие в процессе преображения авиакомпании Utair. Ее сотрудничество с Центром покраски авиатехники уже имеет продолжительную и успешную историю. Достаточно вспомнить, что именно перекраска самолета Boeing 737 авиакомпании Utair стала в 2014 году первым самостоятельным проектом для покрасочной команды S7 Technics», — отметил Данил Науменко, заместитель директора филиала S7 Technics в Минеральных Водах.
 
Помимо авиакомпании Utair услугами Центра покраски авиатехники Холдинга S7 Technics пользовались такие ведущие в РФ и ближнем зарубежье авиакомпании, как «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines, Air Astana и др. В январе–мае 2018 года покрасочная команда S7 Technics передала заказчикам 18 самолетов (рост на 6 воздушных судов к аналогичному периоду 2017 года).
 


Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

 

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности — 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
 

Холдинг S7 Technics — ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

 

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО — ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

 

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

 

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

 

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», Utair, «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых базовых форм ТО и свыше 1000 легких базовых форм ТО ежегодно.

 

Для получения дополнительной информации о Холдинге и его услугах приглашаем посетить сайт www.s7technics.ru

 

 


Источник: S7 Technics









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtZVa
Косметология и уход за телом: http://nnovgorod.youdo.com/beauty/epilation/tag/nadomu/ - подробности...
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-rezinovoy-plitki/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer