Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэропорт "Южно-Сахалинск" – генеральный партнер конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2018", которая пройдет в Казани в рамках форума NETWORK.

Генеральным партнером международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2018», которая пройдет в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK в Казани с 29 июля по 1 августа 2018 г. выступает Международный аэропорт Южно-Сахалинск.

Международный аэропорт Южно-Сахалинск является главными воздушными воротами Сахалинской области. Аэропорт активно реализует проекты модернизации. Аэродром имеет одну взлетно-посадочную полосу 3400х60 метров. В июле 2017 года аэропорт «Южно-Сахалинск» получил допуск на эксплуатацию Boeing-747 в шести модификациях и крупнейшего грузового самолета Ан-124–100 на постоянной основе.

К началу 2020 года Южно-Сахалинск сможет принимать гостей острова в новом просторном и современном аэровокзале площадью 39 000 кв.м. Новый терминал рассчитан на прием 550 пассажиров в час (с возможностью увеличения до 900 пассажиров в час) на внутренних авиалиниях и 250 пассажиров в час – на международных рейсах.

В настоящее время аэропорт на регулярной основе обслуживает рейсы авиакомпаний Аэрофлот, Россия, Аврора, Якутия, S7, Глобус, Северный ветер, Azur Air, Asiana Airlines, а также рейсы грузового перевозчика Air Incheon.

Делегация Международного аэропорта Южно-Сахалинск во главе с генеральным директором Никитой Полонским примет активное участие во всех мероприятиях Форума NETWORK, а также представит презентацию о перспективах развития и новых возможностях для развития маршрутной сети из главных воздушных ворот Сахалина.

NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов. Всего в рамках NETWORK запланировано более 8 деловых мероприятий, среди которых Стратегический форум гражданской авиации, международные конференции и практические семинары по вопросам развития маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, круглый стол по развитию авиаперевозок на туристических маршрутах, презентационные сессии, выставка и другие.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество заранее запланированных деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей. 

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань. Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.


Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer