Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Победа" выиграла четвертый суд о защите деловой репутации против СМИ, публикующих ложные сведения

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», выиграла суд о защите деловой репутации: 10 октября 2018 года Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил иск к информационному изданию «Известия. Волга-Каспий» с требованием о признании публикации не соответствующей действительности и порочащей деловую репутацию.
 
Суд установил, что размещенные на сайте ресурса материалы содержат ложные сведения, имеют порочащий характер и должны быть публично опровергнуты. Ранее «Победа» выиграла еще три аналогичных иска о публикации вымышленных и порочащих репутацию авиакомпании материалов: один к «Новой газете» и два к туристическому ресурсу Travel.ru.

Авиакомпания «Победа» призывает представителей СМИ и авторов Интернет-ресурсов, в том числе о путешествиях, перед публикацией материалов проверять их достоверность, руководствоваться исключительно профессиональной объективностью и непредвзятостью. Авиакомпания считает крайне недопустимым намеренное искажение фактов в погоне за яркими заголовками и цитируемыми текстами.


Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.


Источник: АО "Авиакомпания "Победа"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer