Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





ГТЛК и Администрация Ненецкого автономного округа подписали соглашение о сотрудничестве в области развития воздушных перевозок

14 февраля в Сочи ходе «Российского инвестиционного форума – 2019» прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве в области развития региональных и межрегиональных воздушных перевозок между ГТЛК и Администрацией Ненецкого автономного округа. 

Свои подписи под документом в присутствии заместителя Министра промышленности и торговли РФ Олега Бочарова поставили генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский.

ГТЛК и Администрация Ненецкого автономного округа  намерены осуществлять эффективное и взаимовыгодное сотрудничество, направленное на развитие региональных воздушных перевозок на территории Ненецкого автономного округа. В частности, стороны определят перспективы развития воздушных перевозок с применением воздушных судов отечественного производства и возможность создания условий для обновления и пополнения парка воздушных судов.


Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) – крупнейшая лизинговая компания России. Поставляет в лизинг воздушный, водный и железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России. Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ. ГТЛК имеет кредитные рейтинги категории double B от трех ведущих международных рейтинговых агентств, а также рейтинг по национальной шкале «A+(RU)» от агентства АКРА. Лизинговый портфель компании на 30 сентября июля 2018 года превысил 893 млрд рублей.



Источник: ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer