Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиарейсы из Перми в страны Юго-Восточной Азии изменят маршрут

В связи с закрытием воздушного пространства Индии, Пакистана и Афганистана для российских авиаперевозчиков, с целью обеспечения безопасности полётов, авиакомпании «Pegas Fly» и «Azur Air», вылетающие из Международного аэропорта «Пермь» в страны Юго-Восточной Азии, будут использовать варианты обхода через приграничные страны.
 
Данные изменения маршрутов полёта затрагивают такие популярные направления из Перми, как Индия (Гоа), Таиланд (Пхукет и Паттайя) и Вьетнам (Нячанг). Авиакомпании будут использовать варианты облета территорий с обострившейся геополитической обстановкой. Продолжительность рейсов в связи с этим может измениться, не исключены корректировки расписания и времени вылета.
 
Перед вылетом, просим вас уточнять актуальное время отправления рейса на онлайн-табло Международного аэропорта «Пермь», онлайн-табло авиакомпаний, а также в call-центре авиакомпании.
 
Напомним, в среду, 28 февраля, Росавиация уведомила российские авиакомпании о запрете пользоваться воздушным пространством Индии, Пакистана и Афганистана в связи с геополитической обстановкой на индийском субконтиненте. Время действия запрета на полёты над данным регионом зависит от того, как быстро конфликт между Индией и Пакистаном разрешится на дипломатическом уровне.


Источник: АО "Международный аэропорт "Пермь"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer