Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Turkish Airlines представили новую униформу в рамках Международной выставки туризма ITB в Берлине

Авиакомпания Turkish Airlines продемонстрировала новую форму бортпроводников на Международной выставке туризма, ITB в Берлине, которую также посетил Министр культуры и туризма Турции, Мехмет Нури Эрсой (Mehmet Nuri Ersoy).

Одиннадцать бортпроводников представили новую форму гостям ITB в Берлинском выставочном центре на подиуме длиной шесть метров. Форма была разработана миланским кутюрье Этторе Билотта (Ettore Bilotta), в тесном сотрудничестве с персоналом Turkish Airlines.

Модели, вдохновленные классическими элементами турецкой культуры, объединяют эстетические и функциональные атрибуты. Новая униформа авиакомпании сочетает в себе традиционные орнаменты, используемые в стеклянных и керамических изделиях ручной работы и каллиграфии, с современными текстурами и деталями. В коллекции использованы формы и цвета, ассоциируемые с проливом Босфор, и новый геометрический орнамент, изображающий течение, специально созданный для того, чтобы символизировать естественную активную энергию, пронизывающую самый динамичный город Турции – место соединения Востока и Запада. Помимо одежды, коллекция включает в себя шляпы, перчатки, сумки и другие аксессуары.

Госпожа Седа Кальёнджу (Ms. Seda Kalyoncu), Старший Вице-президент по корпоративным коммуникациям Turkish Airlines, сказала: «Авиакомпания Turkish Airlines известна своим превосходным сервисом и исключительной  бренд-компетенцией. Для нас очень важно, чтобы пассажиры получали первоклассный опыт путешествий, находясь на борту нашего самолета. Не менее важно для нас, чтобы бортпроводники своим внешним видом поддерживали целостность восприятия бренда Turkish Airlines, а также были удобно одеты для различных климатических условий, чтобы обслуживать наших гостей наилучшим образом. В новой униформе воплощены все эти намерения. Униформа с элементами высокой моды разработана в тесном сотрудничестве с персоналом.»

Для Turkish Airlines, новая форма бортпроводников важна, чтобы ознаменовать еще один этап: Авиакомпания, выполняющая полеты в большее количество стран мира, чем любая другая авиакомпания, готовится к новым захватывающим изменениям. В дополнение к новой униформе, Turkish Airlines переезжает в новый ультрасовременный хаб – аэропорт Стамбула. Открывая новую эру, международный транспортный узел не только отвечает всем требованиям современной авиационной промышленности, но и является центром путешествий, благодаря своему выгодному расположения на пересечении Востока и Запада.

В дополнение к самому высококлассному обслуживанию, авиакомпания делится с клиентами искренним отношением к жизни и уникальным гостеприимством Турции. Бортпроводники, олицетворяющие авиакомпанию, своим внешним видом демонстрируют эти ценности.


Информация о Turkish Airlines:

 

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолётов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 338 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 306 направлениям по всему миру, включая 257 международных и 49 внутренних в 124 странах. 

 

 

Информация о Star Alliance:

 

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелёты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 800 ежедневных рейсов в 1317 аэропортов 193 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнёром Star Alliance, Juneyao Airlines.



Источник: Авиакомпания Turkish Airlines









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer