Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэрофлот и «Сбербанк-АСТ» подвели итоги сотрудничества за 2018 год

ПАО «Аэрофлот» подвел итоги сотрудничества с электронной торговой площадкой (ЭТП) ЗАО «Сбербанк-АСТ» за 2018 год. В прошедшем году взаимодействие компаний перешло на качественно новый, беспрецедентный уровень. Более 4 000 лотов и 98% всех конкурентных процедур в электронной форме в стоимостном выражении ПАО «Аэрофлот» было реализовано именно на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», являющегося частью экосистемы Сбербанка.

При выборе ЭТП авиакомпания прежде всего учитывала надежность оператора, а также готовность к оперативной доработке сервиса под нужды ПАО «Аэрофлот» и специфику авиационной индустрии.

Заместитель генерального директора ПАО «Аэрофлот» по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров отметил: «Аэрофлот придает большое значение открытости, прозрачности и доступности участия в закупках для широкого круга поставщиков. Благодаря неуклонному соблюдению основополагающих принципов закупочной деятельности и применению новых тактик при осуществлении закупок Аэрофлот в 2018 году достиг беспрецедентной экономии, что позволило компании выполнить задачу по оптимизации расходов. Мы высоко ценим готовность коллег конструктивно реагировать на наши потребности, в том числе осуществлять оперативные доработки системы, продиктованные спецификой авиабизнеса».

Генеральный директор ЗАО «Сбербанк-АСТ» Николай Андреев сказал: «Выбор в пользу ЗАО «Сбербанк-АСТ» основан на нескольких ключевых факторах. ЗАО «Сбербанк-АСТ» зарекомендовала себя не только как ведущая площадка по закупкам в рамках 44-ФЗ, но и по закупкам крупнейших компаний по 223-ФЗ. Стоит отметить, что Аэрофлот проводит существенную работу по повышению эффективности и качества своих закупок. Совместная работа позволила применить накопленные компетенции нашей площадки в целях дальнейшего совершенствования закупочной деятельности нашего клиента. Благодаря сотрудничеству с ПАО «Аэрофлот», мы настроили дополнительный  функционал под задачи компании, что позволило впоследствии предлагать нашим заказчикам расширенный функционал и увеличить базу контрагентов».  
 
В ближайшем будущем ПАО «Аэрофлот» и ЗАО «Сбербанк-АСТ» планируют продолжать продуктивную работу и расширять сферу взаимодействия. Совместная цель компаний – повышать показатели конкурентности, эффективности и открытости электронных торгов.


О компании Аэрофлот

АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2018 году Аэрофлот перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 55,7 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.



​ЗАО «Сбербанк-АСТ»

ЗАО «Сбербанк-АСТ» - крупнейший национальный оператор электронных торгов в России. Площадка является многолетним лидером по объему проведения государственных закупок, одним из лидеров в коммерческом секторе. Электронная площадка была выбрана для проведения торгов по продаже государственного имущества, реализации постановления Правительства об отборе подрядных организаций для капитального ремонта. На площадке реализован самый передовой и постоянно расширяющийся функционал электронных процедур в различных сферах, клиенты и партнеры получают возможность осуществлять полный цикл деятельности для выполнения своих задач. 



Источник: ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer