Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Из Международного аэропорта Владивосток откроется еще один рейс в Муан

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске рейса по маршруту Владивосток-Муан. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания JEJU Air. 

2 апреля 2019 года авиакомпания JEJU Air откроет прямые рейсы в южнокорейский город Муан. Полеты будут осуществляться с частотой 4 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Время вылета из Владивостока планируется в 3:10 ночи по местному времени.

В связи с открытием нового направления авиакомпания JEJU Air совместно с туроператором «МегаТур» и Центром Туризма Кореи открыла набор в туристические поездки на пять и шесть дней. По сообщению авиаперевозчика стоимость тура на пять дней составит 35500 рублей, на шесть дней - 39900 рублей. 

В стоимость включено проживание в гостинице 3*с завтраками, авиабилет авиакомпании JEJU Air, русскоговорящий гид, трансферы и экскурсии. Среди первых 50 туристов, забронировавших место в турах, авиакомпания разыграет два билета с нулевым тарифом по маршруту Владивосток-Сеул-Владивосток (топливные сборы и сборы аэропорта оплачиваются победителем).

Отметим, что южнокорейское направление является одним из самых популярных среди международных направлений аэропорта Владивосток. За январь-февраль 2019 года пассажиропоток на данном направлении увеличился на 75% по сравнению с прошлым годом.


Для справки:

Муан – город-уезд, расположенный в западной части провинции Чолпа-Намдо в Южной Корее. Муан известен не только международным аэропортом, но и пляжами, болотистыми грязевыми экосистемами на побережье и ежегодным фестивалем лотосов, что проводится каждое лето. Любители природы могут насладиться живописными чайными плантациями Посон, включая знаменитую плантацию зелёного чая Дэханг, а также посетить небольшой город Сунчхон на востоке. Кроме этого, приближается период цветения вишни, и Корея славится своими вишнёвыми садами и аллеями, которые весной превращают обычные улочки в цветущую сказку.



Об аэропорте Владивосток

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-феврале 2019 года услугами аэропорта воспользовались 394 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.



Источник: АО "Международный аэропорт "Владивосток"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer