Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





AZUR air и TUI Россия объявляют о начале сотрудничества


Авиакомпания AZUR air, крупнейший чартерный перевозчик РФ, объявляет о начале сотрудничества с компанией TUI Россия, одним из лидеров российского рынка выездного туризма. Совместная полетная программа начнётся с весенне-летней навигации, а первые рейсы стартуют с середины апреля.  
 
Для клиентов TUI Россия будут доступны прямые рейсы AZUR air по шести международным направлениям — в Анталью, Даламан, Бодрум (Турция), Пальма де Майорку (Испания), Ларнаку (Кипр) и Энфиду (Тунис). Рейсы в Анталью запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Красноярска, Нижнекамска, Перми, Самары и Уфы, в Даламан — из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы, в Бодрум только из российской столицы. Полетная программа на Кипр будет осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, и Краснодара, в Пальма де Майорку — только из Москвы, а в Энфиду — исключительно из Санкт-Петербурга. Таким образом, компании AZUR air и  TUI  Россия  расширяют  возможности путешествий для жителей 11 российских регионов. 

 «Летом 2019 года мы хотим совершить новый рывок, увеличить численность клиентов до 1 300 000 человек, расширить географию полетов, сделав путешествия доступными не только из Москвы, но и регионов.  В каждом регионе, откуда выполняются наши полетные программы, открыт центральный операторский офис, несколько собственных точек продаж и работают агентства под брендом TUI», — рассказал генеральный директор TUI  Россия Тарас Демура.
 
Авиакомпания использует на перечисленных маршрутах весь флот своих узко- и широкофюзеляжных воздушных судов пяти различных модификаций: Boeing 737-800/900ER, 757-200, 767-300 и 777-300ER. 

«Мы рады началу сотрудничества с ещё одним крупным туроператором в России. Это говорит о доверии к нам, как авиаперевозчику, в плане безопасности и качества предоставляемых услуг.  

Расширение спектра партнеров авиакомпании стало возможным благодаря реализации программы активного увеличения парка воздушных судов - в этом году мы планируем 30% рост. Отмечу, что политика в области управления флотом направлена не только на динамичный рост доступной провозной емкости, но и на постепенное омоложение всего парка», — комментирует генеральный директор авиакомпании AZUR air Юрий Фёдорович Стогний.  

Авиакомпания уделяет большое внимание обеспечению сервиса на борту воздушных судов, что в конечном счете ведет к поддержанию высокого качества обслуживания туристов в рамках комплексного туристического продукта, который реализуется партнерами авиакомпании.


О компании AZUR air

AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати шести воздушных судов, в том числе восьми Boeing 757-200, девяти Boeing 767-300, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и двух Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока двух городов России по двадцати шести международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.



О компании  TUI Россия 

Одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с более чем 40−летним опытом работы. TUI Россия основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel. Основными акционерами TUI Россия являются российская компания «Севергрупп» и туристический холдинг TUI Group. TUI Россия обслуживает в год более 800 000 туристов и включает свыше 300 турагентств (собственных и уполномоченных). Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях. В 2015 году компания вышла на рынок внутреннего  туризма.  TUI Россия фокусируется на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров. В их числе – ключевые концепции для российских клиентов TUI  - TUI FUN&SUN, TUI DAY&NIGHT Connected и Детский клуб TUI Тукан, а также эксклюзивные отели мировых концепций отдыха TUI: TUI Magic Life, Suneo, TUI Blue, Sensimar, Sensatori, SplashWorld и др., которые ранее были доступны только западноевропейским туристам.



Источник: Авиакомпания AZUR air









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer