Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпании «Азимут» открыла новые направления 


1 мая 2019 года авиакомпания Азимут открыла два новых направления из Ростова-на-Дону, в Астрахань и Владикавказ. По традиции регистрации на рейсы проходили в праздничной обстановке. Пассажирам, первыми купившим билеты, были вручены сертификаты на бесплатный перелет по маршрутной сети перевозчика. 

Первый рейс из Ростова приземлился в столице Республике Северная Осетия по расписанию в 9 ч 55 мин, при этом время в полете составило 1ч 15 мин.

Генеральный директор аэропорта Владикавказ Сергей Чалов прокомментировал открытие рейса: «Достигнутый результат - это совместная работа аэропорта, Правительства Республики, авиакомпании. При открытии рейса, руководствовались потребностью в сообщении между двумя регионами, развитию региональных направлений.  Путешествовать с помощью прямого авиасообщения в Ростов-на-Дону удобно: вы экономите время в пути, средства, при этом путешествуете в комфортных условиях».

«Открытие новых направлений в этот праздничный день – результат совместной работы Правительств регионов, Росавиации и авиакомпании. Мы прогнозировали высокий спрос, и это подтверждается уже первыми рейсами, загрузка на прилет и вылет как в Астрахань, так и Владикавказ составляет 90 %», - отметил исполнительный директор Авиакомпании Азимут Эдуард Ефимович Теплицкий.

Получить более подробную информацию о расписании и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.


Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах «Платов» (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар).Флот «Авиакомпания АЗИМУТ» состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (LongRange) – с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.



Источник: АО "Авиакомпания "Азимут"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer