Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Покрасочная команда S7 Technics нанесла ливрею на Embraer E190 авиакомпании Air Astana


Центр покраски авиатехники S7 Technics в Минеральных Водах впервые обслужил самолет производства бразильской компании Embraer. 

Air Astana отправила один из своих Embraer E190 в Минеральные Воды для планового обнов-ления лакокрасочного покрытия в рамках действующего долгосрочного договора с S7 Technics на покраску авиатехники. Этот самолет стал пятым воздушным судном Air Astana, покрашенным специалистами S7 Technics.

Для покраски первого в истории Embraer E190 Центр покраски авиатехники S7 Technics за-благовременно провел необходимую подготовительную работу: были заказаны лакокрасоч-ные материалы, герметики, смывки и др. 

«Для нас каждый заказ — индивидуальный, и в покраске воздушных судов производства Em-braer есть свои нюансы. К примеру, после покраски E190 на крыло и стабилизаторы этого са-молета необходимо нанести полиуретановую пленку для защиты его лакокрасочного покры-тия во время эксплуатации. Подобных особенностей было много, и наши специалисты были в постоянном контакте с представителями авиакомпании Air Astana, учитывали все детали тех-нологического процесса, чтобы уложиться в сроки», — рассказал Денис Сарбин, ведущий специалист по продажам S7 Technics. 
 
Сотрудничество по покраске самолетов между казахстанским перевозчиком и лидирующим российским провайдером услуг технического обслуживания авиатехники стартовало весной 2016 года. За прошедшее время кроме E190 покрасочная команда S7 Technics передала Air Astana Boeing 757-200, Airbus A320 и два ВС Airbus A321. До конца 2019 года ми-нераловодская покрасочная команда обслужит еще несколько самолетов Air Astana.

«Air Astana уделяет большое внимание техническому состоянию воздушных судов и поддерживает высокие стандарты по техническому обслуживанию. Наш самолет Embraer 190 получил обновленную ливрею и был окрашен по передовой системе, разработанной одним из мировых лидеров в области производства авиационных эмалей — компанией Akzo Nobel с целью сокращения выбросов вредных веществ в атмосферу при перекраске ВС, а также повышения срока службы лакокрасочного покрытия и сокращения расходов в эксплуатации. Центр покраски авиатехники S7 Technics в Минеральных Водах показал хороший результат в ходе подготовки и проведения работ», — прокомментировали в Air Astana.

В 2018 году Центр покраски авиатехники S7 Technics в Минеральных Водах передал заказчи-кам 30 самолетов. Рост производительности покрасочной команды к уровню 2017 года составил более 20%.


Холдинг S7 Technics — ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Em-braer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.



В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО — ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ» и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производ-ственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиа-ционных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.



Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

 

База S7 Technics в Москве (DME) стала первой базой по техническому обслуживанию самолетов в РФ и СНГ, сертифицированной в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта EN 9110:2016.



Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в cоответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).



Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «Россия» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно



Для получения дополнительной информации о Холдинге и его услугах приглашаем посетить сайт.



Источник: S7 Technics









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer