Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





S7 Airlines запустила систему развлечений на борту


S7 Airlines предлагает пассажирам воспользоваться в полете системой развлечений на борту. Развлекательный контент доступен в тестовом режиме на рейсах авиакомпании, которые выполняются на воздушных судах Airbus и Boeing.
 
Теперь у пассажиров S7 Airlines есть возможность в полете смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы для детей, слушать музыку и аудиоспектакли, читать книги, а также следить за тем, где проходит полет, на специальной карте. Система позволяет также отправить свой отзыв в S7 Airlines, используя форму обратной связи, посмотреть карту базового аэропорта Домодедово с информацией о стыковках.
 
Бесплатный развлекательный контент размещен в локальной сети, доступ к которой осуществляется при использовании любых персональных электронных устройств – смартфонов, планшетов и ноутбуков.
 
«Мы рассчитываем, что новая услуга будет пользоваться популярностью. Большинство наших пассажиров путешествуют с планшетами или смартфонами. Теперь нет необходимости заранее скачивать фильм или музыку. Достаточно подключиться к локальной сети - и сделать выбор. Контент будет постоянно пополняться и обновляться. Мы планируем предоставлять доступ не только к развлекательным, но и обучающим программам, чтобы время в полете можно было провести максимально интересно и полезно», - отметила директор департамента пассажирского опыта S7 Group Светлана Кулюкина.
 
Для доступа к контенту на воздушных судах Airbus A320neo и Airbus A321neo необходимо заранее, перед полетом, скачать или обновить приложение S7 Media. Приложение доступно в App Store и Google Play. На борту переключить персональное устройство в авиарежим, активировать беспроводное соединение Wi-Fi и подключиться к сети S7. Далее открыть приложение S7 Media и следовать инструкциям.  
 
Пассажирские кресла в современных воздушных судах семейства Airbus A320neo в парке S7 Airlines оснащены специальными держателями, которые позволяют удобно закрепить устройство на уровне глаз.
 
Для подключения к системе на остальных самолетах Airbus и Boeing достаточно заранее скачать или обновить приложение S7 Airlines. На борту переключить мобильное устройство в авиарежим, активировать беспроводное соединение Wi-Fi и подключиться к сети S7. Когда все шаги будут сделаны, открыть браузер и после автоматической переадресации выбрать нужный контент для просмотра.
 
Трансляция контента происходит в режиме стриминга и не требует скачивания контента на смартфон. Подробную информацию об использовании системы всегда можно найти в бортовом журнале S7.
 
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

По результатам 2018 года S7 Airlines стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

По итогам 2018 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях – лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки» и «Лучшая программа лояльности». S7 Airlines – обладатель премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2018 году авиакомпании группы перевезли более 15,9 млн пассажиров.



Источник: Авиакомпания S7 Airlines









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer