Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэропорт Внуково и проект "Квартирник у Моргулиса" получили награду в номинации "Лучшая спонсорская интеграция" премии "МедиаБренд"

В Москве названы победители российской премии в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна «МедиаБренд». Всего в конкурсе приняли участие 63 компании и в соревновании участвовали 538 работ.

Сотрудничество Международного аэропорта Внуково и проекта «Квартирник у Моргулиса» было отмечено бронзой в номинации «Лучшая спонсорская интеграция». 

«Внуково – один из старейших аэропортов России. В 2018 году ему исполнилось 77 лет. Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью.

Также его отличительной чертой является система внутренней навигации, которая позволяет за короткое время попасть пассажирам из одной точки в другую. Это наглядно продемонстрировал в ролике Евгений Маргулис. За свою карьеру, более 40 лет, он посетил сотни аэропортов и может с уверенностью сказать, что российский аэропорт «Внуково» является самым удобным и доступным.

Задачей ролика было привлечь внимание к аэропорту, показать его доступность и удобную логистику», – отметили организаторы премии.


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. 



Международный аэропорт Внуково в 2018 году побил исторический рекорд и обслужил 21 млн 478 тыс. пассажиров, что на 18,4% или 3 млн 340 тыс. пассажиров больше, чем в 2017 году. 



Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. 



Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. 



Кроме того, аэропорт Внуково второй год подряд признан лучшим аэропортом в высшей категории «Международный аэропорт» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках VI Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2019: в 2018 году аэропорт был признан лучшим в номинации «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год», а в 2019 году — «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 15 млн пассажиров в год».



Источник: АО "Международный аэропорт "Внуково"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer