Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





«Победа» отменила сбор за оплату банковской картой

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», отменила сбор за оплату авиабилета банковской картой для большего удобства клиентов, бронирующих билеты на официальном сайте авиакомпании. Ранее за оплату банковской картой взимался сбор в размере 2% стоимости билета. Отмена сбора позволит увеличить долю клиентов, покупающих билеты на сайте «Победы». 

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отмечает: «Сейчас 72% наших клиентов покупают билеты только на официальном сайте pobeda.aero и через мобильное приложение. И мы с ними в прямом контакте: видим их историю запросов и перелётов, можем предложить персональные скидки и промокоды. Сейчас наша цель - увеличить долю таких клиентов минимум на 10%. Мы точно знаем: купив билет на нашем сайте или в мобильном приложении и воспользовавшись личным кабинетом, клиент обязательно вернётся к нам. Потому что только на сайте доступны самые низкие тарифы на перелёт и все дополнительные услуги, а теперь ещё не будет никаких сборов за оплату картой. Это очень удобно: клиент точно знает итоговую стоимость своего билета, ему не нужно высчитывать сумму сбора и переплачивать за платёж».

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

По итогам 2018 году «Победа» сохранила ценовое лидерство среди всех российских авиакомпаний, по данным крупнейших продавцов авиабилетов. За год перевозчик продал более 400 тысяч билетов по минимальным тарифам 499/999рублей с учётом всех аэропортовых сборов. Минимальный тариф доступен только на сайте pobeda.aero.  Кроме того, эксперты одного из крупнейших метапоисковиков авиабилетов Aviasales отметили, что работа «Победы» в 2018 году привела к снижению цен на самые востребованные маршруты у всех перевозчиков.

В 2018 году «Победа» была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолётов Boeing 737-800. Boeing регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов и отмечает успехи «Победа». Российский лоукостер  устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.  

В 2019 году «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Добиться такого результата компания сможет за счёт пополнения парка и наращивания маршрутной сети. К началу календарного лета 2019 года флот «Победы» вырос на 50% по сравнению с летом 2018 года: в парке летает 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года.


Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.



Источник: АО "Авиакомпания "Победа"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfycu
Электромонтажные работы: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-derevyannom-dome/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer