Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания Red Wings приступила к выполнению регулярной полетной программы по маршруту Москва-Самарканд-Москва

Авиакомпания Red Wings начинает полёты по новому регулярному маршруту, связывающему Москву и Самарканд (Узбекистан). Москва-Самарканд-Москва – четвертый маршрут в расписании авиакомпании, соединяющий столицу Российской Федерации с крупными административными центрами Узбекистана, такими как: Наманган, Навои и Фергана. Полёты по новому направлению будут выполняться на воздушных судах А321 в компановке 220 кресел экономического класса. На начальном этапе оперирования на этой линии перевозчик будет выполнять один рейс в неделю. В планах Red Wings увеличение частоты полётов.

Вылет рейса WZ-409 из московского аэропорта Домодедово по пятницам в 23:30, из Самарканда - по субботам в 7:10 (рейс WZ-410), время местное.

Привлекательными для пассажира характеристиками данного предложения в Red Wings считают: доступную стоимость тарифов, включающих бесплатный провоз одного места багажа, весом до 23кг и ручной клади до 5кг; рацион питания -  “горячее”; удобное время вылета и комфорт на борту.

«Red Wings продолжает расширять свою маршрутную сеть, что является частью стратегии развития, принятой в 2018 г. За последний год авиакомпания начала выполнять полеты по шести международным маршрутам. Москва-Самарканд-Москва - седьмой. Мы рассчитываем на высокий уровень коммерческой загрузки данных рейсов. По нашим оценкам этот показатель будет не менее 90%», - отметил Евгений Ключарев, генеральный директор авиакомпании Red Wings.


О компании Red Wings:



Red Wings Airlines — российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту «Домодедово». 

С 2008 года авиакомпания является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Red Wings – многократный лауреат и дипломант престижной премии в авиации «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года».



В 2017 году компания успешно освоила новый тип воздушных судов семейства А320. На текущий момент парк самолетов составляют 14 самолетов этого типа.

По итогам работы в 2018 году авиакомпания плотно закрепилась в топ-10 авиакомпаний РФ по объёму перевозок, достигнув уровня 2,6 млн. перевезенных пассажиров, что составило рост 63% к 2017 году.



Авиакомпания Red Wings продолжает свое развитие в рамках коммерческого альянса с авиакомпанией Smartavia (новое имя «Нордавиа»). Коммерческое партнерство основано на объединении маркетинговых стратегий и соглашении code-share (код-шер - соглашение о совместной коммерческой эксплуатации линий). Авиакомпании предлагают пассажирам перелеты более чем по 140 маршрутам внутри страны и за ее рубежами.



Источник: Авиакомпания Red Wings









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBizxH
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/price/other/price/, подробнее здесь.
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/price/ по этой ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer