Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Анталья – самое популярное курортное направление перелетов лета-2019

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»)Анталья стала самым популярным зарубежным направлением июня. За первый летний месяц 35,6 тыс. ростовчан обслужено в аэропорту Платов на рейсах на этот средиземноморский курорт Турции.

​При этом две трети пассажиров летом летят в Анталью вместе с детьми. Всего же с начала года пассажиропоток по этому направлению составил 89,7 тыс. человек. Из Платова еженедельно выполняется до 22 рейсов в Анталью.

На втором месте по популярности в июне среди зарубежных направлений так же турецкий курорт -Даламан. Конкуренцию им составили российские курорты Симферополь,  Сочи. 

Помимо турецких курортов, спросом у  ростовчан также пользуются рейсы в Ереван, Прагу, Салоники, Минск. Чартеры в Бодрум, Ираклион, Монастир, Ларнаку, Энфиду также уходят полными. Всего за июнь по курортным направлениям перевезено около 81 тыс. человек. 

Напомним, ознакомиться с направлениями перелетов и уточнить время рейсов можно на официальном сайте аэропорта Платов в разделе «Сезонное расписание», узнать стоимость и условия перевозки – на сайтах авиакомпаний.


«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2018 г. составил более 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.



Источник: АО УК "Аэропорты Регионов"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqP6y
По ссылке http://remont.youdo.com/interior/dizproekt/rooms/hallway/diz/13m/, оформить заказ.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer