Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В аэропорту Внуково открылась новая зона отдыха «Фонтан» 

В Международном аэропорту Внуково для пассажиров, вылетающих международными рейсами, открылась новая зона отдыха «Фонтан». Оператором новой зоны является компания ООО «ВИП Лаундж». Зона отдыха расположена в галерее вылета у подножия фонтана. 

Все посетители комфортабельной и уютной зоны отдыха «Фонтан» могут воспользоваться бесплатным wi-fi и ознакомиться со свежей прессой на русском и иностранных языках. В меню представлены холодные и горячие закуски, а также прохладительные и алкогольные напитки в ассортименте. 

Услугами новой зоны отдыха могут воспользоваться владельцы карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Pass, Lounge Club и Lounge Key, а также все пассажиры, независимо от класса обслуживания и авиакомпании, за оплату наличными или кредитной картой.  

VIP Lounge является оператором трех бизнес-залов, расположенных в общей зоне – Бизнес зал Priority Pass (3 этаж) и TOP Lounge в зоне международных воздушных линий терминала А Международного аэропорта Внуково.  Кроме того, компания «ВИП Лаундж» является оператором двух VIP-залов, расположенных в отдельно стоящем терминале и Терминале А.


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. 



Международный аэропорт Внуково в 2018 году побил исторический рекорд и обслужил 21 млн 478 тыс. пассажиров, что на 18,4% или 3 млн 340 тыс. пассажиров больше, чем в 2017 году. 



Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. 



Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В. В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. 



Кроме того, аэропорт Внуково второй год подряд признан лучшим аэропортом в высшей категории «Международный аэропорт» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS: в 2018 году аэропорт был признан лучшим в номинации «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год», а в 2019 году — «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 15 млн пассажиров в год».



Источник: АО "Международный аэропорт "Внуково"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer