Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В аэропорту Платов пополнение в парке спецтехники


В аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») – пополнение в парке автомобильной и специальной техники. В службу спецтранспорта и ремонта поступили новый аэродромный тягач TLD TMX-350, а также легковые автомобили для различных служб. Весь транспорт предназначен для работы на аэродромной части аэропорта. 

Аэродромный тягач TLD TMX-350 предназначен для буксировки воздушных судов с максимальной взлетной массой до 350 тонн по перрону. Он дополнит мощности имеющихся в Платове тягачей TMX-150 и ТМХ-450. Новый «силач» справится практически со всеми типами пассажирских самолетов, в том числе с тяжелыми широкофюзеляжными лайнерами, такими, как Boeing 767, Airbus 330. В ближайшее время тягач поступит в распоряжение службы наземного обслуживания и позволит повысить качество обслуживания самолетов, эффективность работы с авиакомпаниями. 

Легковой автомобиль поступил в распоряжение службы авиационной безопасности; высокопроходимые пикапы «УАЗ» - в аэродромную службу, службу электросветотехнического обеспечения полетов, в зоне ответственности которых – территория и оборудование на площади в десятки тысяч квадратных метров. 

В целом парк аэропорта Платов насчитывает более полутора сотен единиц и включает все виды транспорта и спецтехники, необходимой для стабильной работы аэропорта.


«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2018 г. составил более 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.



Источник: АО УК "Аэропорты Регионов"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer