Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В аэропорту Домодедово появились бесплатные детские коляски


Московский аэропорт Домодедово внедряет программу по развитию семейных сервисов, чтобы родителям и детям стало проще проходить предполетные процедуры и комфортнее проводить время в терминале в ожидании вылета.

Новый проект – запуск бесплатной услуги предоставления детских колясок. Их можно взять в галерее международного вылета, а также в комнате матери и ребенка на втором этаже аэровокзала. В ближайшее время сервис станет доступен и для пассажиров внутрироссийских рейсов.

Коляски рассчитаны на детей до трех лет. Их отличает надежность конструкции, простота и безопасность использования.

«Новые сервисы Домодедово направлены на то, чтобы создать максимально комфортные условия пребывания в терминале для пассажиров, которые путешествуют с детьми. Уверены, что эти услуги будут пользоваться повышенным спросом. С начала года аэропорт обслужил более 1,4 млн детей», - сказала PR-директор аэропорта Домодедово Дарья Коршунова.

В рамках программы развития семейных сервисов для пассажиров с детьми и беременных женщин будет организован приоритетный маршрут прохождения всех предполетных формальностей: от входного досмотра до паспортного контроля.

В 2018 г. пассажиры с детьми составили 8,4% от общего трафика Домодедово. В аэровокзале круглосуточно работают шесть игровых комнат, а также 23 комнаты пеленания и гигиены.


Московский аэропорт Домодедово – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. Домодедово – единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900.



Источник: Московский аэропорт "Домодедово"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer