Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Жеребьевка футбольного турнира "Кубок МАКС-2019" состоится 31 августа


Жеребьёвка футбольного турнира «Кубок МАКС-2019» назначена на субботу, 31 августа, день проведения соревнования, сообщили в компании «Бизнес Спорт», осуществляющей подготовку к проведению мероприятия.

Капитаны команд, представляющих компании аэрокосмической и смежных отраслей, в ходе жеребьёвки определят распределение по группам в рамках первого этапа турнира. В каждой группе будет по четыре команды, которые сразятся по круговой системе за выход в плей-офф. Первые игры начнутся сразу после торжественной церемонии открытия.

Заявки на участие в «Кубке МАКС-2019» продолжают поступать, отметили в компании «Бизнес Спорт». Особую активность проявляют Госкорпорация «Ростех» и входящие в её состав предприятия «Объединенной двигателестроительной корпорации». На поле выйдут сборные головной компании АО «ОДК», а также дочерних предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Перми и Рыбинска. Противостоять им будут сборные Концерна воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей», Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П. Королёва», компании «Российские космические системы», ПАО «РУСПОЛИМЕТ», Группы компаний «ФИНВАЛ». Гражданскую авиацию России представят авиакомпании «Сибирь» и Red Wings, Московский аэропорт Домодедово. Также выставят свои сборные компания «Спортмастер» и другие предприятия.

«Подготовка к проведению Кубка МАКС-2019 продолжается, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что на полях стадиона «Метеор» будет по-настоящему жарко. Заявились амбициозные команды, представляющие и авиастроительную, и космическую отрасли, и воздушный транспорт. Нет сомнений, что нас ожидает захватывающий турнир", - заявила генеральный директор компании «Бизнес Спорт» Юлия Верина.

Для посетителей мероприятия предусмотрена специальная программа, включающая соревнования по большому теннису, волейболу, баскетболу, мини-гольфу и лёгкой атлетике. На Кубке МАКС-2019 состоится розыгрыш лотереи, в которой будут разыграны призы от партнёров мероприятия: билеты на матч 10-го тура РПЛ между командами ЦСКА-Краснодар, стильные рюкзаки и сумки, футбольные мячи с автографами профессиональных футболистов, брендированные футболки поло, сувениры Кубка и многое другое. Участие в лотерее сможет принять любой желающий.


Футбольный турнир «Кубок МАКС-2019» в рамках Международного авиационно-космического салона состоится 31 августа. Он пройдёт на стадионе «Метеор» по адресу: город Жуковский, улица Пушкина, д.3А с 11:00 до 16:00. Участниками корпоративного турнира станут команды сотрудников предприятий аэрокосмической промышленности и смежных отраслей.



Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведён в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».



Источник: ОАО "Авиасалон"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer