Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания "Аврора" запустила онлайн-магазин сувенирной продукции


Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», запустила собственный онлайн-магазин для продажи брендированной сувенирной продукции. Все товары можно приобрести на интернет-площадке shop.flyaurora.ru.

Сувениры, предлагаемые онлайн-магазином, разделены на несколько категорий. Так, в категории «Авиамодели» представлены коллекционные копии самолетов авиакомпании «Аврора» Airbus А319, DHC-8 Q400, DHC-6-400 Twin Otter в различных масштабах.

Помимо моделей самолетов в онлайн-магазине можно приобрести брелоки «Aurora Remove before flight», брелоки «авиадвигатель» и «самолет», кружки 3-х видов, магниты.

Всего на старте онлайн-магазина представлено более 10 наименований сувенирной продукции. Вход в интернет-магазин доступен как по прямой ссылке shop.flyaurora.ru, так и в разделе «Услуги» официального сайта компании www.flyaurora.ru. Для регистрации в личном кабинете достаточно указать ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты. Оплатить заказ в интернет-магазине можно банковской картой. Доставка осуществляется по всей России, а наиболее удобный ее способ покупатель может выбрать самостоятельно на странице оформления заказа.

В дальнейшем авиакомпания «Аврора» планирует расширить ассортимент сувенирной продукции онлайн-магазина, появится возможность приобрести аксессуары для путешествий, подарочные наборы и другие изделия.


АО «Авиакомпания "Аврора"» входит в группу компаний «Аэрофлот», образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 23 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016, 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах» и в 2018 году в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года» Дальнего Востока в номинации «Региональный бренд».



Источник: АО "Авиакомпания "Аврора"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer