Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Победа" открыла продажу на рейсы из Санкт-Петербурга в Самару и Саратов

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла продажу на новые рейсы из Санкт-Петербурга в Самару и Саратов. Полёты по новым направлениям будут выполняться в зимнем расписании с 27 октября. В Самару самолёты «Победы» будут летать из Санкт-Петербурга по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Саратов - по вторникам, четвергам и субботам. Сейчас рейсы в Саратов «Победа» выполняет только из Москвы, в Самару - из Москвы и Сочи.

Всего в зимнем расписании «Победы» запланировано 86 маршрутов, более 70% которых - внутрироссийские. В числе новинок рейсы из Санкт-Петербурга в Новосибирск, Уфу, Пермь, Челябинск; из Москвы - в Мурманск, Дубай и Эйлат; из Краснодара - в Стамбул.

Авиакомпания «Победа» начала выполнять полеты в 2014 году и уже с первого года работы неоднократно занимает лидирующие позиции в российских и международных авторитетных рейтингах. Благодаря своей ценовой политике и уникальной модели «Победа» стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Флот «Победы» состоит из 30-ти современных самолетов Boeing737-800, поставляемых в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года.


Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.



Источник: АО "Авиакомпания "Победа"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer