Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Сибирь" открывает прямые рейсы из Владивостока в Красноярск

Авиакомпания «Сибирь» с 1 октября 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Красноярск.

Полеты будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылет из Владивостока в 23:50, прилет в Красноярск в 02:20 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает по средам и субботам в 03:20 и приземляется во Владивостоке в 11:20. С 29 октября самолеты будут вылетать по вторникам и субботам. Рейсы будут осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

«Мы продолжаем развивать географию на Дальнем Востоке, предлагая пассажирам возможность быстро и комфортно путешествовать между ключевыми региональными центрами. При отсутствии альтернативы воздушному транспорту, уверен, пассажиры оценят удобство прямого перелета. Время в полете по маршруту Владивосток – Красноярск составить всего пять с половиной часов», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

В то же время новый рейс позволяет пассажирам из Красноярска спланировать путешествие в азиатские страны с пересадкой во Владивостоке. Из аэропорта Кневичи «Сибирь» выполняет полеты в Гонконг, Пекин, Шанхай, Бангкок, Тайбэй, Сеул, Осаку и Токио.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Владивостока в Красноярск от 900 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.

Авиабилеты можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


Авиакомпания «Сибирь» была зарегистрирована 6 мая 1992 года. За прошедшие 27 лет «Сибирь» из небольшого регионального перевозчика с несколькими самолетами в парке превратилась в узнаваемую во всем мире авиакомпанию с современным парком, превышающим 100 воздушных судов, и уровнем услуг, признанным мировыми лидерами отрасли. 



В 2005 году международная компания Landor Associates разработала для компании новый фирменный стиль и товарный знак – S7 Airlines. С 2006 года самолеты авиакомпании узнаваемы в любом аэропорту мира благодаря ливрее, выполненной в ярко-зеленых корпоративных цветах. Летом 2019 года авиакомпания запустила инициативу по восполнению потерь лесного массива, утраченного при пожарах в Сибири, и временно вернула свое историческое название «Авиакомпания «Сибирь».



В 2010 году авиакомпания стала полноправным участником глобального авиационного альянса oneworld, объединяющего 13 крупнейших и лучших авиакомпаний со всех континентов. Совместно с партнерами по альянсу «Сибирь» предлагает своим пассажирам перелеты по более чем 1000 направлений в 150 странах мира. 



Сегодня «Сибирь» входит в тройку лучших авиакомпаний Восточной Европы в авторитетном международном рейтинге Skytrax и ТОП-100 лучших авиакомпаний мира, является самой пунктуальной российской авиакомпанией, занимая шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.



По итогам 2018 услугами авиакомпании воспользовались более 15,9 миллионов пассажиров.



Источник: Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer