Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Победителем футбольного турнира на Кубок МАКС-2019 стало НПО "Наука"


Первый футбольный турнир на Кубок МАКС-2019 состоялся на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском. Победителем соревнования стала сборная Научно-производственного объединения «Наука».

Участие в турнире приняли 20 сборных, представлявших предприятия аэрокосмической и смежных отраслей из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Перми, Рыбинска, других городов. Поддержать свои команды приехали болельщики, встретившие спортсменов флагами с корпоративной символикой.

Первое место заняла команда Научно-производственного объединения «Наука». Второе место – за сборной «ОДК-Сатурн». Третье досталось сборной команде сотрудников предприятий г. Жуковский Rays United.

Победитель, помимо кубка, получил подарки от партнёров турнира. Так Профессиональный футбольный клуб ЦСКА предоставил сувенирную продукцию и билеты на соревнование со своим участием, которое состоится 22 сентября. Компания «Спортмастер» вручила в качестве призов рюкзаки и спортивные сумки, другую продукцию.

Руководитель организационного комитета, директор компании «Бизнес-Спорт» Юлия Верина подчеркнула, что организация турнира получила высокие отзывы как от представителей сборных, так и от партнёров мероприятия. "Наивысшей оценки были удостоены общая организация мероприятия, стадион, призы и, конечно, сама игра", - сказала она.

В свою очередь, заместитель генерального директора ОАО «Авиасалон» Владимир Советкин констатировал, что футбольный турнир стал важным дополнением к деловой программе МАКС. «Корпоративный спорт прочно вошёл в жизнь многих компаний авиационно-космической отрасли, и я надеюсь, что для наших предприятий-экспонентов участие в соревнованиях на Кубок МАКС станет такой же доброй традицией, как и работа на выставке», - сказал он.

Справка

Футбольный турнир «Кубок МАКС-2019»  в рамках Международного авиационно-космического салона состоялся 31 августа на стадионе «Метеор». Участниками корпоративного турнира стали команды сотрудников предприятий аэрокосмической промышленности и смежных отраслей.


Международный авиационно-космический салон МАКС-2019  проводится в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО «Авиасалон».



Источник: ОАО "Авиасалон"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBq45X
Смотрите здесь - https://youdo.com/promo/costumerental/military/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer