Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Свыше 2300 пассажиров "Аэроэкспресс" воспользовались расширенным сервисом "Персональный помощник"


Более 2300 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатной услугой «Персональный помощник» с марта 2018 года, когда компания расширила доступ к сервису.

Наиболее востребованным сервис был на Шереметьевском направлении, где услугой воспользовались порядка 1300 пассажиров. На Домодедовском и Внуковском направлениях за данной опцией обратились более 600 и 400 человек соответственно.

Бесплатная услуга «Персональный помощник» предоставляется пассажирам с ограниченными физическими возможностями, а также временно маломобильным гражданам и включает в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресс», помощь в оформлении проездных документов с правом внеочередного обслуживания, помощь в размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны. В марте 2018 года компания расширила список тех, кто может воспользоваться сервисом «Персональный помощник», включив в него пассажиров с детьми и беременных женщин. Полный список доступен на сайте «Аэроэкспресс».

Помимо услуги «Персональный помощник» при содействии Московского метрополитена доступна опция «Аэроэкспресс+метро». Сотрудники компании встречают пассажиров в аэропорту и сопровождают до вокзала, где их встречают сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров метро и далее провожают до нужной станции. С марта 2018 опцией «Аэроэкспресс+метро» воспользовались более 1000 пассажиров.

Напоминаем, что услуги «Персональный помощник» и «Аэроэкспресс+метро» действуют на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс». Заказать услугу можно на сайте, заполнив форму заявки, по телефонам горячей линии, а также на стойках информации в терминалах и на вокзалах.


Источник: ООО "Аэроэкспресс"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxnJm
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/: подробности тут.
Тут http://remont.youdo.com/building/home/carcass/finnish/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer