Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Победа" открыла собственное брифинг-пространство во Внуково

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла в московском аэропорту Внуково собственное брифинг-пространство для подготовки экипажей к рейсам. Новое брифинг-пространство спроектировано с учетом лучшего мирового опыта и оборудовано современными мониторами, транслирующими актуальную информацию о текущем расписании полетов, универсальными зарядными станциями, комфортной зоной отдыха.

«Собственное брифинг-пространство во Внуково для экипажей «Победы» – это не просто еще одна рабочая зона. Это наш собственный новый дом, который мы открыли благодаря успешному партнерству с аэропортом Внуково. Теперь экипажи «Победы» будут проводить предполетную подготовку в очень комфортном уютном помещении, чтобы потом создавать на борту еще более дружелюбную обстановку для наших клиентов», - отметил генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

«Открытие собственного брифинг-пространства авиакомпании «Победа» в Международном аэропорту Внуково - еще один серьезный результат нашего партнерства. Подготовка экипажа к рейсу это важная составляющая хорошего полета как для сотрудников «Победы», так и для пассажиров на борту. Мы рады предложить нашему партнеру лучшие условия на земле, чтобы в воздухе наши пассажиры получили лучшее качество обслуживания и насладились полетом. Авиакомпания «Победа» нацелена на улучшение сервиса для всех наших пассажиров, инвестируя в создание комфортных условий для подготовки экипажей. Я уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным и принесет еще не мало побед!» - сказал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Сапрыкин.

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

По итогам 2019 года «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Темп роста объемов перевозок в 2018 году (+56,8%) позволил «Победе» поставить абсолютный мировой рекорд, по данным авторитетного британского издания Airline Business — ведущего международного отраслевого ресурса. 
В российских рейтингах крупнейших агентств по продаже авиабилетов «Победа» признается бессменным ценовым лидером, предлагающим самые низкие цены на авиаперелет.

В 2018 году «Победа» была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолётов Boeing 737-800. Boeing регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов и отмечает успехи «Победа». Российский лоукостер устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.

Флот «Победы» состоит из 30-ти современных самолетов Boeing 737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года.


Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.



Источник: АО "Авиакомпания "Победа"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSDiH
Установить стальную ванну - http://remont.youdo.com/plumbers/bath/steel/installation/.
Смотрите тут - https://youdo.com/coach/tancy/sovremennye/mandala/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer