Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Уральские авиалинии" рассказали о новинках предстоящего зимнего сезона 2019-2020

В минувшее воскресенье авиакомпания «Уральские авиалинии» перешла на зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2020 года.

Главной изюминкой зимней навигации стало новое направление – Лондон. Рейсы в Великобританию будут выполняться из московского аэропорта Домодедово с 20 декабря четыре раза в неделю. А благодаря удобным стыковкам рейсы доступны для жителей городов России и СНГ: Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Барнаула, Тюмени, Челябинска и других.

В зимнем расписании авиакомпании много других интересных новинок. Из Жуковского с 30 октября начнутся прямые полеты в Амстердам. Из Екатеринбурга появятся рейсы в Казань, которые будут выполняться каждое воскресенье и в Алма-Ату (Алматы) с частотой два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям.

Для жителей Иркутска с 26 ноября открывается экзотический Бангкок; из Воронежа можно будет улететь в Ош и Душанбе, также – в Душанбе из Нижневартовска, в Ош из Красноярска и из Казани в Харбин с посадкой в Екатеринбурге.

Следует отметить, что в зимний период основное расписание авиакомпании сохранится, самые популярные рейсы в города России останутся без изменения и будут вылетать по тому расписанию, к которому привыкли пассажиры. Некоторые рейсы станут круглогодичными: Бордо из Москвы; Прага из Перми и Жуковского; Калининград из Екатеринбурга; Сургут из Москвы; Симферополь из Казани; прямой рейс из Москвы в Благовещенск.

Этой зимой будут выполняться рейсы из Москвы в Эйлат; из Екатеринбурга в Дубай, сохранится частота рейсов в Прагу, Париж, Рим и Тель-Авив. В период новогодних каникул введены специальные рождественские рейсы из Екатеринбурга в Ларнаку и Барселону.

Специально для горнолыжников и любителей европейских аутлетов с декабря будут выполняться рейсы в Зальцбург из Екатеринбурга, в Мюнхен из Москвы и Екатеринбурга. Возобновятся полеты в Саппоро из Владивостока и увеличится количество рейсов в Сочи и Симферополь из Екатеринбурга.


Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).



Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.



География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321, 5 А319 и 2 A320neo).



Источник: ОАО АК "Уральские авиалинии"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer