Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Новый авиарейс из Казани: AZUR air выполнила первый в истории Татарстана трансатлантический перелёт


1 ноября авиакомпания AZUR air запустила беспосадочные рейсы из Казани в Доминиканскую Республику, аэропорт Ла-Романа. Вылеты из столицы Татарстана будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-300ER, флагманских в парке авиакомпании, на регулярной основе с частотой один раз в две недели. 

«Выполнен первый в истории Республики Татарстан прямой трансатлантический рейс – загрузка борта составила практически 100%.

Открытие полётной программы по маршруту Казань – Ла-Романа позволит жителям нашей республики и ближайших регионов с комфортом добраться до Карибских островов, не совершая утомительных пересадок», – отметил генеральный директор Международного аэропорта «Казань» Сергей Романцов.

«Наш подход заключается в том, что для пассажиров такое длительное путешествие должно быть комфортным на всех этапах. Нет сомнений, что современная аэровокзальная инфраструктура Международного аэропорта «Казань» позволит быстро и без затруднений пройти все предполётные процедуры. Что касается самого полёта, то на борту наших Boeing 777-300ER пассажиров ждут обновленные салоны и комфортные кресла, в спинки которых установлены индивидуальные мониторы развлекательной системы», — говорит генеральный директор авиакомпании AZUR air Юрий Стогний. 

На рейсах предусмотрено горячее питание и напитки в ассортименте. Кроме того, при вылете из России авиакомпания предоставляетт пассажирам персональные дорожные наборы, включающие беруши, надувную подушку и маску для сна. 

На всех рейсах, которые выполняются на самолетах Boeing 777-300ER, AZUR air предлагает бизнес-класс. Тариф бизнес-класса предполагает приоритетное прохождение предполётных процедур и посещение бизнес-зала в аэропорту вылета, а также улучшенное обслуживание на борту. Повышение класса обслуживания доступно на стойке регистрации при наличии свободных мест.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

AZUR air выполнила первый в истории Татарстана трансатлантический рейс
 
Авиакомпания AZUR air выполнила первый в истории Республики Татарстан прямой трансатлантический рейс. Компания запустила беспосадочные рейсы из Казани в Доминиканскую Республику, аэропорт Ла-Романа. Вылеты из столицы Татарстана будут выполняться на регулярной основе на воздушных судах Boeing 777-300ER, флагманских в парке авиакомпании, с частотой один раз в две недели. Первый рейс отправился из Международного аэропорта Казань 1 ноября с практически стопроцентной загрузкой. AZUR air — единственная авиакомпания, которая будет обслуживать это направление в предстоящем осенне-зимнем сезоне.

Открытие полетной программы по маршруту Казань – Ла-Романа позволит удовлетворить спрос жителей Республики Татарстан и близлежащих регионов на прямые полеты в Доминикану. С открытием рейсов у жителей Республики, желающих провести отпуск на карибских пляжах, больше нет необходимости совершать пересадку в Москве. По данным авиакомпании, средняя величина тарифа на направлении Казань – Москва составляет порядка 6 тыс. рублей в обе стороны. Таким образом, AZUR air экономит семейный бюджет российских туристов, а также делает их путешествие более комфортным.

«Наш подход заключается в том, что для пассажиров такое длительное путешествие должно быть комфортным на всех этапах. Нет сомнений, что современная аэровокзальная инфраструктура Международного аэропорта Казань позволит быстро и без затруднений пройти все предполетные процедуры. Что касается самого полета, то на борту наших Boeing 777-300ER пассажиров ждут обновленные салоны и комфортные кресла, в спинки которых установлены индивидуальные мониторы развлекательной системы», — говорит генеральный директор авиакомпании AZUR air Юрий Стогний.

«Выполнен первый в истории Республики Татарстан прямой трансатлантический рейс – загрузка борта составила практически 100%. Открытие полётной программы по маршруту Казань – Ла-Романа позволит жителям нашей республики и близлежащих регионов с комфортом добраться до Карибских островов, не совершая утомительных пересадок», – отметил генеральный директор Международного аэропорта «Казань» Сергей Романцов.

На рейсах предусмотрено горячее питание и напитки в ассортименте. Кроме того, при вылете из России авиакомпания предоставит пассажирам персональные дорожные наборы, включающие беруши, надувную подушку и маску для сна.

На всех рейсах, которые выполняются на самолетах Boeing 777-300ER, AZUR air предлагает бизнес-класс. Тариф бизнес-класса предполагает приоритетное прохождение предполётных процедур и посещение бизнес-зала в аэропорту вылета, а также улучшенное обслуживание на борту. Повышение класса обслуживания доступно на стойке регистрации при наличии свободных мест.
Напомним, авиакомпания AZUR air выполняет регулярные рейсы в Ла-Роману также из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Билеты реализуются не только в составе комплексных трэвел-продуктов, но и на официальном сайте авиакомпании.


О компании AZUR air

AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати девяти воздушных судов, в том числе одиннадцати Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и четырех Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из более чем сорока городов России по более чем тридцати международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.



​О Международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая

Международный Аэропорт Казань – один из крупнейших аэропортов России, пятикратный обладатель звания «Лучший региональный аэропорт России и СНГ», обладатель награды «Лучший аэропортовый персонал России и СНГ» по версии Skytrax, а также обладатель 4 звёзд в рейтинге Skytrax, трёхкратный обладатель национальной премии «Воздушные ворота России». По итогам 2018 года аэропорт обслужил 3 141 тыс. чел., что на 20% превышает показатель 2017 года. 



Источник: АО "Международный аэропорт "Казань", авиакомпания AZUR air









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4rVo
https://youdo.com/beauty/stylist/manicure/: варианты по ссылке.
Стоимость возведения перегородки из кирпича на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/brick/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer