Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





«Ингосстрах» и ТКП запускают совместный проект по страхованию пассажиров 

«Ингосстрах» и Транспортная Клиринговая Палата (ТКП) объявляют о запуске совместного проекта по страхованию пассажиров, приобретающих железнодорожные билеты в аккредитованных агентствах ТКП по всей России.

Теперь, при покупке ж/д билета, пассажир может дополнительно приобрести страховой полис от несчастных случаев компании «Ингосстрах», которая стабильно входит в Топ-10 страховщиков России. При этом сделать это можно не только в кассе, но и на сайте агентства в режиме онлайн. Данная программа обеспечивает защиту на сумму от 300 тысяч до 1 миллиона рублей на случай непредвиденных обстоятельств во время всей поездки. Продажа полисов доступна для поездок на железнодорожном транспорте, оформленных через автоматизированную распределительную систему «Сирена-Трэвел». Приобрести полис можно при оформлении ж/д билета через 700 агентств, аккредитованных в системе Транспортной Клиринговой Палаты.

Проект реализован АО «ТКП» и компанией «Сирена-Трэвел» совместно с ООО «СЛ Технологии». 

Татьяна Меркулова, вице-президент и коммерческий директор ТКП, отметила: «Маркетинговые исследования показывают, что современным пассажирам нравится, когда агентство вместе с билетом предлагает покупку дополнительных услуг, таких как повышенный класс обслуживания, мультимодальные перевозки или страховки. Это экономит деньги и время. Как отраслеобразующая компания, мы считаем ключевой задачей следить за трендами и предлагать решения, отвечающие требованиям рынка». 

«Как ведущему системному интегратору, нам важно наладить эффективное и прозрачное управление процессом, поэтому мы сотрудничаем только с ведущими поставщиками. Новая услуга позволит агентствам расширить ассортимент предложений, а также вывести качество обслуживания пассажиров на новый уровень и получить дополнительный доход», – добавляет Ирина Кириченко, заместитель генерального директора ООО «СЛ Технологии». 

Виталий Княгиничев, руководитель дирекции розничного бизнеса СПАО «Ингосстрах» заявил: «Мы рады объявить о старте проекта. Программа страхования действует для поездок на железнодорожном транспорте по всей территории России. Стоимость полисов варьируется от 50 до 150 рублей. «Ингосстрах» проводит комплексную работу по обеспечению доступности страховых услуг, и запуск продаж полисов НС в ведущей системе бронирования в России стал серьезным шагом в этом направлении. Мы уверены, что комбинация невысокой стоимости и качественного покрытия, сделают полис НС популярным и эффективным инструментом финансовой защиты для пассажиров».


ТКП: В интересах отрасли и пассажиров

Транспортная Клиринговая Палата (ТКП) является исполнительным органом национальной Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) и ведущим поставщиком авиационного контента и дополнительных услуг для авиакомпаний и агентств.

ТКП учреждена в 1994 году 24 авиакомпаниями России и стран СНГ и действует в интересах отрасли и пассажиров вот уже 25 лет. В связи с расширением присутствия на международном рынке в декабре 2018 года ТКП становится стратегическим партнером ИАТА.



Сотрудничество ТКП и ЗАО «Сирена-Трэвел» делает доступным для бронирования все услуги, необходимые пассажиру: авиа, железнодорожные и автобусные перевозки, мультимодальные перевозки (самолет + автобус), отели, бизнес-залы, услуги аэропортов, страхование и другие. 



ТКП сегодня – это 80 отечественных и зарубежных авиакомпаний, 700 аккредитованных агентств и 4000 пунктов продаж в 22 странах мира. 





ООО «СЛ Технологии»

ООО «СЛ Технологии» (SL Tech) – один из лидирующих отечественных 

ИТ-интеграторов, системно занимающийся интеграционными проектами в транспортной, грузовой, банковской отраслях, разработкой и продвижением онлайн-агрегаторов страховых услуг, созданием и управлением маркетплейсов в области самостоятельных и бизнес-путешествий, страхования, медицины.



СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.



Источник: АО "Транспортная Клиринговая Палата" (ТКП)









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuT69
Заказать услуги: http://freelance.youdo.com/content/translation/english/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer