Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В Домодедово открыли новый зал для пассажиров с ограниченной подвижностью


Московский аэропорт Домодедово открыл новый зал для пассажиров с ограниченной подвижностью. Помещение расположено на первом этаже аэровокзала между нулевой и первой входными группами.

Специальная зона рассчитана на одновременное размещение 50 гостей. Помещение оборудовано креслами и шезлонгами, кулерами с горячей и холодной водой. Здесь также есть табло вылета и стойка информации, где круглосуточно дежурит сотрудник. Рядом с залом расположены комнаты гигиены и душ.

В Домодедово бесплатно работает служба сопровождения. Каждый пассажир с ограниченными возможностями может воспользоваться ее услугами круглосуточно и получить помощь с прохождением необходимых процедур, как при отправлении, так и при прибытии в аэропорт. Для оформления услуги необходимо обратиться в авиакомпанию или связаться с PRM-службой напрямую по телефону. Кроме того, для транспорта гостей с ограниченными возможностями предоставляется бесплатная парковка на всех паркингах аэропорта.


Московский аэропорт Домодедово – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. Домодедово – единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380.



Источник: Московский аэропорт "Домодедово"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer