Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В международном аэропорту Хабаровск открывается новый рейс в Дубай


Международный аэропорт Хабаровск с 27 декабря приступит к обслуживанию нового прямого чартерного рейса, который свяжет краевой центр и крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов – Дубай. Вылеты будут осуществляться с частотой раз в 10 дней в период с 27 декабря 2019 года по апрель 2020 года. 

Полеты будут осуществляться на широкофюзеляжном дальнемагистральном лайнере Boeing 767-300. Время  в пути составит около 11 часов.

Чартерная программа Хабаровск – Дубай – Хабаровск реализуется авиакомпанией AZUR air совместно со стратегическим партнером – туроператором ANEX Tour. В ассортименте турфирмы представлены туры с размещением не только в Дубае, но и в эмиратах Абу Даби, Аджман, Фуджейра, Рас Аль Хайма и Шарджа. 

Отметим, что зимний сезон в ОАЭ считается самым комфортным для туризма. Дубай предлагает своим гостям незабываемый ближневосточный колорит и множество интереснейших вариантов досуга — широкие пляжи для отдыха семей с детьми, сафари по пустыне, аквапарки и огромный аквариум с десятками тысяч морских животных, яркие впечатления от головокружительных небоскребов и даже горнолыжный комплекс посреди знойных песков.


АО «Хабаровский аэропорт» – главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ, ежегодно обслуживающий более 2 млн. пассажиров.



AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Является авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.



ANEX Tour – один из ведущих туроператоров России, который успешно осуществляет свою деятельность уже более 20 лет. Региональное присутствие охватывает 46 городов Российской Федерации с прямыми перелетами из них.  В ассортименте предложений представлено более 50 стран для отдыха туристов. На Дальнем Востоке ANEX Tour предлагает туры с прямым перелетом из Владивостока, Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска.



Источник: АО "Хабаровский аэропорт"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaykm
Ремонт трехкомнатной квартиры - http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/veneer/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer