Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс из Красноярска в Санкт-Петербург


Авиакомпания NordStar приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Красноярска в Санкт-Петербург. Первый рейс в Северную столицу из Международного аэропорта Красноярска был выполнен 14 ноября, в 18:30 местного времени. В дальнейшем полеты будут выполняться с частотой три раза в неделю по понедельникам, средам и четвергам. 

Рейсы авиакомпании NordStar на направлении Красноярск – Санкт-Петербург – Красноярск осуществляются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800. Длительность полета составляет 5,5 часов. Вылет из Красноярска по понедельникам и четвергам – в 18:30, прибытие в Санкт-Петербург в 19:55; обратный рейс в 20:55, прибытие в Международный аэропорт Красноярска в 6:00 следующего дня. По средам вылет рейса в Санкт-Петербург из Красноярска – в 19:05, прибытие в аэропорт назначения в 20:40; обратный рейс из Санкт-Петербурга – в 21:45, прибытие в Красноярск в 06:40 утра следующего дня (время везде указано местное). 

Благодаря открытию новых прямых регулярных рейсов авиакомпании NordStar в Санкт-Петербург у красноярцев появилось еще больше возможностей поближе познакомиться с богатым культурным наследием, неповторимым обликом и атмосферой города на Неве, тем более что зимний Санкт-Петербург имеет свое особое очарование. 

Авиабилеты на этот и другие рейсы осенне-зимнего расписания полетов авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».



Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.



Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).



Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.



По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 444 тыс. человек.



Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.



Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.



Источник: АО "Авиакомпания "НордСтар"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfMAh
YouDo: https://youdo.com/t561055, гарантии.
Рекомендуем: http://freelance.youdo.com/marketing/smm/nakrutka/like/vkontakte/survey/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer