Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Денис Мантуров провел встречу с заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженных сил ОАЭ Мухаммедом Бен Заедом Аль Нахайяном

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел рабочую встречу с Наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженных сил ОАЭ, шейхом Мухаммедом Бен Заедом Аль Нахайяном.

«Перспективы совместных российско-эмиратских проектов для нас очевидны с учетом успешного опыта кооперации с холдингом Tawazun в рамках промышленного проекта – «АУРУС»: созданное в этом году совместное предприятие уже приступило к работе», - отметил Денис Мантуров. 

Кроме того, глава Минпромторга России и Наследный принц, обсудили широкий спектр сотрудничества в области гражданской авиации. Так, на встрече шла речь о  подготовке двустороннего соглашения в области сертификации воздушных судов для продвижения совместных проектов в области авиационной промышленности и сотрудничество в области технологий и промышленное оборудование в нефтегазовой сфере.

«За последние годы Россия сделала большой шаг в развитии собственных компетенций добычи и глубокой переработки углеводородного сырья. Сегодня наши компании готовы предложить комплексные решения для эмиратских партнеров», - подчеркнул Денис Мантуров. 


Источник: Министерство промышленности и торговли РФ









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtSx1
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности...
Тут https://youdo.com/lawyer/landlaw/salepurchase/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer