Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





ГТЛК и Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа заключили соглашение о сотрудничестве 

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) и Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в рамках XIII Международного форума «Транспорт России 2019» в Москве подписали соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили генеральный директор ПАО «ГТЛК» Сергей Храмагин и Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Срок действия соглашения - 5 лет.

Основным предметом соглашения является взаимодействие, направленное на развитие региональных и межрегиональных воздушных перевозок на территории ЯНАО. 

Стороны намерены определить перспективы развития перевозок с применением воздушных судов отечественного производства для обеспечения комплексного социально-экономического развития ЯНАО и сотрудничать в решении вопросов организации транспортного обслуживания населения ЯНАО воздушным транспортом. Помимо этого, будут проработаны варианты по созданию условий для обновления и пополнения парка воздушных судов. 


Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) – крупнейшая лизинговая компания России. Поставляет в лизинг воздушный, водный и железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России. Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ. ГТЛК имеет кредитные рейтинги категории double B от трех ведущих международных рейтинговых агентств, а также рейтинг по национальной шкале «A+(RU)» от агентства АКРА. Активы компании по МСФО на 30 июня 2019 года превысили 597 млрд рублей.



Источник: ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm4WM
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/, гарантии.
Здесь http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/arendaavto/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer