Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





S7 Technics: первые результаты внедрения AMOS MRO Edition


S7 Technics, провайдер услуг технического обслуживания авиатехники, завершил процесс внедрения новейшего программного обеспечения AMOS MRO Edition разработки швейцарской компании Swiss Aviation Software Ltd. (Swiss-AS). 

Технический холдинг стал одним из первых в мире провайдеров, использующих AMOS MRO Edition в качестве основной информационной системы для поддержания летной годности и ТО воздушных судов российских и зарубежных заказчиков. 

«Новое программное обеспечение было установлено командой специалистов S7 Technics и Swiss-AS в течение года, это очень хороший показатель для информационно-аналитических систем подобного уровня, — прокомментировал директор по планированию S7 Technics Тимур Тынчеров. — Внедрение AMOS MRO Edition дает возможность оптимизировать собственные бизнес- и производственные процессы, что позволяет отвечать высоким требованиям авиакомпаний-клиентов».

В ближайшее время S7 Technics рассчитывает приступить к управлению загрузкой ангарных площадей в информационной системе AMOS MRO Edition, а в 2020 году - внедрить мобильную версию швейцарского ПО — AMOS Mobile.   

«Уже сейчас мы видим пользу от повышения оперативности управления производством. Неко-торые операции, благодаря их сопровождению в AMOS MRO Edition, значительно упростились и ускорились. Анализ эффективности работы новой информационной системы продолжается, первыми результатами мы довольны», — отметил Тимур Тынчеров.

Swiss-AS продолжит адаптировать AMOS MRO Edition под потребности S7 Technics, чтобы специалисты провайдера могли максимально использовать потенциал, заложенный в ПО.


Холдинг С7 Техникс — ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boe-ing, Airbus, Embraer и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда ос-новных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

Базы С7 Техникс по техническому обслуживанию ВС расположены в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга С7 Техникс сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

 

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).



Холдинг C7 Техникс обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.



Источник: S7 Technics









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer