Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Самые актуальные вопросы инфраструктуры аэропортов и авиакомпаний в интерактивной деловой программе NAIS

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5 – 6 февраля 2020 года.
 
В обширную двухдневную деловую программу форума войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации.
 
  • 5 февраля откроется церемонией награждения победителей отраслевых премий «Воздушные ворота России» и Skyway Service Award в зале «Аэропорт», за которой в 11.30 последует начало пленарного заседания «Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети как драйвер экономического роста территорий России». Будут подняты ключевые темы: совершенствование системы государственного регулирования развития авиации; инвестиционные инфраструктурные проекты для развития аэропортов; вопросы субсидирования и тарифообразования, региональных хабов, авиапарков и малых аэропортов. Среди спикеров заявлены представители Минтранса России, Росавиации, Минпромторга России, авиакомпаний Аэрофлот и S7, УК «Аэропорты регионов», ГТЛК, ФКП «Аэропорты Красноярья».
 
  • В 14.00 начнется конференция «Цифровой документооборот и технологии в ППО гражданской АТ» о цифровизации целого ряда процессов в гражданской авиации, включая создание интерактивных электронных технических руководств (ИЭТР) в ППО гражданской АТ российского производства, логистическую поддержку жизненного цикла техники и другое. Спикерами выступят руководители специализированных структур Росавиации, IATA, ПАО «НПК «Иркут», провайдеры технологий, ТОиР, авиакомпании, эксплуатанты АТ.
 
  • В этот же день в зале L с 13.30 до 16.30 пройдет конференция «Искусственный интеллект и цифровые технологии в авиаперевозках». Представители компаний SITA, Amadeus, ADB SAFEGATE, аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково, интеграторы IT-решений поделятся ценными инсайтами: интеллектуальный аэропорт и индивидуальный подход как определяющий фактор прогресса; системы управления бронированием и регистрацией, операциями и пассажиропотоками; smart gate и идентификационные технологии.
 
  • В зале К с 14.00 до 16.00 состоится сессия «Инвестиционные инструменты в управлении и развитии аэропортов»: эксперты из «Первой инфраструктурной компании»,аэропортов Внуково и Пулково, УК «Аэропорты Регионов», Газпромбанка и ВЭБ.РФ обсудят ключевые вопросы нормативно-правового регулирования, концессионные проекты в области аэропортовой инфраструктуры, перспективные формы управления федеральным имуществом, окупаемость вложений в инфраструктурные проекты. 
 
  • 6 февраля с 10.30 до 17.00 в зале «Аэропорт» пройдет крупнейшее мероприятие форума – VII отраслевая конференция «Инновационные технологии проектирования, строительства и эксплуатации аэродромной инфраструктуры», организованная совместно с ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Главы инженерных подразделений ФГУП АГА (А), ИВК АИР ГРУПП, ГИП, Акустик Групп и представители Роспотребнадзора, Правительства Москвы, архитектурных и проектных организации, аэропортов, предприятий – поставщиков технологий и материалов обсудят широкий круг тем: от применения цифровых технологий в проектировании терминалов и аэродромов до новых решений в архитектуре и для повышения эксплуатационных характеристик ВПП.
 
  • В зале К в 10.30 начнется конференция «Эффективные практики и стратегии управления аэропортовой деятельностью» – о повышении доходности, антикризисном управлении и аутсорсинге, о неавиационной коммерции и маркетинге. Будут говорить представители аэропортов: УК «Аэропорты Регионов», ФКП «Аэропорты Красноярья», аэропорты Внуково и Симферополь, ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».
 
  • И в 13.30 последует сессия «Наземное обслуживание в аэропортах – эффективность и безопасность». Аэропорты Внуково и Толмачёво, авиа-, управляющие и хендлинговые компании, включая Nordix и Статус Консалт, представят свои разработки: эффективные модели наземного обслуживания, инновационные технологии в работе наземных служб и хендлинга.
 
Участникам предлагается возможность заранее изучить все мероприятия программы и составить для себя индивидуальный план посещений:
 
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ NAIS
 
А оперативные и эффективные онлайн-сервисы и мобильное приложение Reed Click помогут внести все нужное в календарь и сохранить всю необходимую информацию, идеи и контакты.
 
NAIS – не просто крупное отчетное мероприятие одной из важнейших стратегических отраслей в стране. Это интерактивная площадка с колоссальными возможностями для того, чтобы заложить и укрепить основы прогрессивного роста и масштабных партнерских проектов; получить решающую поддержку инновационных проектов и выйти на новый профессиональный и структурный уровень.
 
Приглашаем всех на борт!
 
 
Контакт для спикеров
 
Лариса Брынцева
Larisa.bryntseva@reedexpo.ru
+7 495 937 6861 (доб. 169)
+7 926 202 9112 
www.reedexpo.ru


Источник: Оргкомитет NAIS









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer