Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Проголосуйте за лучшие аэропорты России


Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5 – 6 февраля 2020 года.
 
Премия «Воздушные ворота России» вручается в следующих номинациях:
 
  • Лучший аэропорот (пять категорий ВВЛ и МВЛ)
  • Лучший «малый» аэропорт (три категории)
  • 8 специальных номинаций: Лучший инвестиционный проект, Лучший экономический проект регионального развития,Лучший инновационный проект, Лучший инфраструктурный проект для грузоперевозок, Лучший аэропорт для авиакомпаний, Лучшее дизайнерское решение и еще ряд номинаций по итогам голосования пассажиров и СМИ.
 
Примите участие в пассажирском голосовании и определите самый комфортные и самые красивые аэропорты России.
 
Перейти к голосованию
 
Церемония награждения победителей премии "Воздушные ворота России" проходит на площадке выставки и форума NAIS и собирает статусную аудиторию – первые лица аэропортов, авиакомпаний, авиационных властей и ведущих медиа.
 
Премия приурочена к празднованию Дня гражданской авиации России.
 
На площадке присутствуют представители ведущих информационных агентств и медиа России: 1 канал, Россия 1, Россия 24, ВГТРК, РБК, Ведомости, Коммерсант, ТАСС, Интерфакс, Российская газета, Россия 1, НТВ, ТВЦ, Телеканал Звезда, РИА Новости и другие.


NAIS – крупнейшее отраслевое мероприятие в России и СНГ и ключевое место встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиапредприятий.



Выставка и форум NAIS посвящены развитию инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и авиакомпаний. Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации.



Источник: Оргкомитет NAIS









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVxSm
Мастер на час: http://remont.youdo.com/decorator/stairs/, варианты >>
Тут https://youdo.com/rabota/virtualnyj/avtor/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer