Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Новогодний фестиваль в Шереметьево подарил тысячам пассажиров яркие впечатления и атмосферу настоящего волшебства


19 декабря 2019 года Международный аэропорт Шереметьево традиционно провел грандиозный новогодний праздник – «День пассажира». Гостями мероприятия стали тысячи путешественников и гостей аэропорта. 

Захватывающая шоу-программа была представлена в Терминалах D и B аэропорта Шереметьево. В Терминале D старт празднику дали выступления юных артистов – участников ведущих детских хореографических коллективов Москвы и области, призеров международных танцевальных конкурсов. Яркие музыкальные и вокальные номера зрителям представили солисты и коллективы «Москонцерта».

Гости праздника смогли стать свидетелями волшебного танцевального перформанса в исполнении артистов Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева. На главной сцене фестиваля было представлено попурри из легендарного новогоднего балета «Щелкунчик» на музыку П.И. Чайковского. 

В Терминале В пассажиров ожидала увлекательная программа от партнера фестиваля – Библиотеки-читальни имени А.С. Пушкина. Спринт-конкурсы, экспресс-игры, объединенные темой путешествий и связанные с творчеством русского классика, дали участникам возможность проверить свою эрудицию. Кроме того, у гостей была уникальная возможность «пообщаться» в интерактивном формате с роботом в образе А.С. Пушкина и послушать стихи в его исполнении.

Для любителей спорта и активного образа жизни в Терминале В была организована встреча с чемпионами и призерами Олимпийских игр. Спортсмены не только провели автограф-сессию и сфотографировались с пассажирами, но и показали всем присутствующим зарядку для настоящих чемпионов.

В ходе праздника состоялось награждение партнеров аэропорта Шереметьево – победителей ежегодного фестиваля новогодних елей New Year Tree Fest. Украшенные ели представили авиакомпании «Аэрофлот», Nordwind Airlines, Hainan Airlines, компании «Аэроэкспресс», DHL, сети ресторанов IL Патио, «Теремок», McDonald’s, «Ситибанк», гостиничная сеть Novotel, клининговая компания «Москва». 

В «День пассажира» аэропорт Шереметьево по традиции не только поздравил путешественников и гостей, но и подвел итоги ежегодной программы «Секретный пассажир». По итогам программы были определено 15 финалистов, которые на протяжении года неоднократно летали из Шереметьево и выставляли оценки по различным параметрам в чек-листах. 10 самых активных участников получили в подарок ваучеры на бесплатное обслуживание во всех бизнес-залах аэропорта в течение 2020 года. 

19 декабря были награждены победители конкурса внешних инноваций «SVOя идея», в рамках которого пассажиры ежегодно вносят свои предложения по улучшению качества обслуживания и повышению уровня комфорта в аэропорту. Авторам лучших заявок были вручены памятные подарки.

Традиционно на празднике были разыграны призы от партнеров аэропорта. Оператор бизнес- и ВИП-залов «Шереметьево ВИП» разыграл среди гостей карты на единоразовое посещение бизнес-залов в Шереметьево. Авиакомпании Air France, KLM и «Россия» провели лотереи и розыгрыши фирменных подарков для путешественников, компания «Аэроэкспресс» разыграла среди пассажиров годовой абонемент на бесплатный проезд в вагонах стандартного класса. Несколько гостей стали обладателями сертификатов на отдых в капсульных отелях GettSleep. Также пассажиров ожидало угощение, сюрпризы и скидки от партнеров аэропорта – сети магазинов «ВкусВилл», ресторанов T.G.I. Friday’s, IL Патио, Costa Coffee, «Теремок», кафе-бара «Урожай», бутика одежды Bosco.

Аэропорт Шереметьево благодарит за предоставленные призы и помощь в организации праздника своих партнеров: «Шереметьево ВИП», «Аэроэкспресс», авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines, Air France, «Россия», Национальную туристическую Организацию Сербии и авиакомпанию Air Serbia, Олимпийский комитет России, компанию «Нейроботикс», бутик одежды Bosco, сеть капсульных отелей GettSleep, сеть магазинов «ВкусВилл», сеть ресторанов T.G.I. Friday’s, IL Патио, Costa Coffee, «Теремок», кафе-бар «Урожай», McDonald’s, Европейскую академию имиджа, Clarins Skin SPA, Государственный академический театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева, ГБУК г. Москвы «Москонцерт», Департамент культуры г. Москвы, Показательный оркестр МЧС России, кинокомпанию «Наше кино», телеканал «Россия 1», Библиотеку-читальню имени А.С. Пушкина, детскую музыкальную группу «БУМ», Театр танца «Следующее поколение», ансамбль гусляров «Купина», Международное фестивальное движение «MD Pride», чемпиона Олимпийских юношеских игр 2018 по брейк-дансу Сергея Чернышева, чемпиона России по скейтборду Константина Кабанова, ведущую телеканала «Матч! Планета» Эмму Гаджиеву.


Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок.  По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.



По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов — ACI Director General’s Roll of Excellence.



Шереметьево признан лучшим аэропортом мира по результатам глобального аналитического исследования британской компании Stasher.



Аэропорт Шереметьево – обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.



Источник: АО "Международный аэропорт "Шереметьево"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzWc9
Сервис подбора промоутеров: https://youdo.com/promo/costumerental/circus/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer