Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В поездах "Аэроэкспресс" появилось новогоднее меню


«Аэроэкспресс» предложит пассажирам специальное новогоднее меню, включающее традиционные праздничные блюда и напитки. С 23 декабря пассажиры могут заказать в поездке любимые салаты, без которых не обходится ни одно новогоднее застолье – «Оливье», «Сельдь под шубой» и винегрет. 

Праздничное настроение помогут создать и горячие напитки, такие как безалкогольный глинтвейн, какао и имбирный кофе. Кроме того, в новогоднем бортовом меню появились пицца и десерты – морковное печенье и торт сметанник.

Специальное предложение будет действовать до 20 января 2020 года.

Ранее «Аэроэкспресс» обновил концепцию бортового питания – в стандартном меню появились позиции здорового питания, в том числе полезные завтраки и протеиновые батончики. Также в каталоге есть товары для путешествий, которые помогут сделать поездку максимально удобной.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 130 млн человек.



«Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево. 



Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.  



В 2018 году в целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы были введены промежуточные остановки на платформах Окружная Шереметьевского направления и Верхние Котлы Домодедовского направления.   



Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2018 году стали более 12 млн человек.  



Источник: ООО "Аэроэкспресс"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer