Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В преддверии Нового года в аэропорту Внуково проходят праздничные акции

Международный аэропорт Внуково поздравил своих пассажиров, гостей аэропорта и детей сотрудников предприятия с наступающим Новым годом и совместно со своими партнерами провел ряд праздничных мероприятий.

Сезон новогодних ёлок открылся в культурном центре «Внуково»: ребята посмотрели спектакль «Новый год на дне морском», потанцевали с педагогами КЦ «Внуково» и поучаствовали в игровой программе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также дети смогли проверить свои знания в новогодней викторине. 

Кроме того сотрудники Международного аэропорта Внуково и КЦ «Внуково» подготовили разнообразные мастер-классы, на которых дети и родители изготовили новогодние сувениры и украшения своими руками.

Продолжились праздничные мероприятия в терминале А аэропорта Внуково, где установлена нарядная елка.  25 декабря дети сотрудников аэропорта, все желающие маленькие пассажиры и гости Внуково смогли погрузиться в сказочный мир вместе с коллективом клоунов Dream-шоу Славы Полунина. Кроме того, прошло театральное представление «Волшебный калейдоскоп» с незабываемыми конкурсами и фокусами, а также выступление артистов с животными. Дети смогли увидеть настоящих альпаку, ламу и ее детеныша.

26 декабря партнер аэропорта Внуково авиакомпания «Россия» пригласила всех гостей и пассажиров на специальный розыгрыш подарков от Деда Мороза и Снегурочки.  Также гости смогли поучаствовать в новогодних мастер-классах, увидеть шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Юные пассажиры играли в различные игры, участвовали в фотосессиях и водили хороводы.

По многочисленным просьбам клиентов, авиакомпания «Победа» проведет традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест.

Для этого необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе предоставит возможность бесплатного перелета. Еще одно из условий акции состоит в том, что пассажир остается в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновились праздничным настроением.

Преддверие Нового года — это особое время, время путешествий, встреч с близкими и друзьями. И чтобы воплотить такие планы в реальность, конечно, многие предпочитают воспользоваться воздушным транспортом. Международный аэропорт Внуково полностью готов к новогоднему росту пассажиропотока: организовано усиление смен сотрудников, задействованных в обслуживании пассажиров, воздушных судов и обработке багажа. В связи с традиционными предновогодними затруднениями на дорогах Москвы аэропорт Внуково рекомендует пользоваться «Аэроэкспрессом», городским пассажирским транспортом или выезжать с большим запасом по времени.

Международный аэропорт Внуково благодарит всех за содействие в организации мероприятий и поздравляет сотрудников, коллег и партнеров с наступающими праздниками и желает счастья в Новом году.


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2018 году побил исторический рекорд и обслужил 21 млн 478 тыс. пассажиров, что на 18,4% или 3 млн 340 тыс. пассажиров больше, чем в 2017 году.



Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.



Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации В. В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.



Кроме того, аэропорт Внуково второй год подряд признан лучшим аэропортом в высшей категории «Международный аэропорт» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS: в 2018 году аэропорт был признан лучшим в номинации «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год», а в 2019 году — «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 15 млн пассажиров в год».



Источник: АО "Международный аэропорт "Внуково"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBScAM
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer